Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для BMW 7 IV (E65/E66) 2001-2008
НАЙДЕНО:
82 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 10189510
Артикул:
10189510
3 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991271 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
15 350₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 61-37645-00
Артикул:
61-37645-00
20 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017395 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
5 010₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 61-36120-00
Артикул:
61-36120-00
49 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411766 |
ЦЕНА
7 200₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 361.503
Артикул:
361.503
32 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248134498 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
6 700₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 005.510
Артикул:
005.510
17 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552957 |
| Монтажная толщина | 1,16 мм |
ЦЕНА
11 670₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2005. Артикул 11-25154-SX
Артикул:
11-25154-SX
2 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Толщина | 1,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715370 |
ЦЕНА
4 220₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 10127210
Артикул:
10127210
4 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Только в соединении с | 81027600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769717765 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
11 020₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул CH4529
Артикул:
CH4529
15 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635241 |
ЦЕНА
3 360₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 61-34905-00
Артикул:
61-34905-00
121 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Только в соединении с | 14-32308-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634036600 |
ЦЕНА
6 580₽
121 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Payen для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2008. Артикул AG9000
Артикул:
AG9000
4 ШТ
| Толщина | 1,450 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197411924 |
ЦЕНА
7 290₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2008. Артикул 428.460
Артикул:
428.460
27 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248199442 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,94 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,04 мм |
ЦЕНА
8 000₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 61-37645-10
Артикул:
61-37645-10
20 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017401 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
9 170₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2005. Артикул 10126610
Артикул:
10126610
2 ШТ
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769565465 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
8 310₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 61-33070-00
Артикул:
61-33070-00
110 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634284919 |
ЦЕНА
4 300₽
110 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2006. Артикул 058.051
Артикул:
058.051
2 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 234.640 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248425848 |
| Монтажная толщина | 1,47 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,92 мм |
ЦЕНА
6 970₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 10189500
Артикул:
10189500
92 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991264 |
ЦЕНА
11 000₽
92 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 61-36120-10
Артикул:
61-36120-10
14 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411773 |
ЦЕНА
12 980₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 61-37645-30
Артикул:
61-37645-30
39 ШТ
| Толщина | 1,77 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017449 |
ЦЕНА
5 900₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2006. Артикул 61-37640-10
Артикул:
61-37640-10
12 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017364 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
8 110₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 11-25181-SX
Артикул:
11-25181-SX
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842519 |
ЦЕНА
3 160₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 736.220
Артикул:
736.220
13 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 93,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248514795 |
| Монтажная толщина | 0,75 мм |
ЦЕНА
9 130₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2006-2008. Артикул 058.143
Артикул:
058.143
22 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 234.640 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248425541 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,92 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
6 990₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 512.330
Артикул:
512.330
7 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248414453 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
ЦЕНА
14 610₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 IV (E65/E66) 2001-2005. Артикул 10165500
Артикул:
10165500
6 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769809620 |
ЦЕНА
8 750₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 61-37645-20
Артикул:
61-37645-20
25 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017425 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
6 690₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2005. Артикул CH1513A
Артикул:
CH1513A
31 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788497 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
4 870₽
31 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 0015471
Артикул:
0015471
24 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090780 |
ЦЕНА
5 800₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2005. Артикул 61-36620-10
Артикул:
61-36620-10
28 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Только в соединении с | 14-32004-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634403563 |
ЦЕНА
8 140₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 IV (E65/E66) 2001-2005. Артикул 0015472
Артикул:
0015472
25 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090698 |
ЦЕНА
3 250₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2006-2008. Артикул 058.193
Артикул:
058.193
31 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 234.640 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248425558 |
| Монтажная толщина | 1,67 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,03 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,18 мм |
ЦЕНА
7 160₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно