Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для BMW 7 III (E38) 1994-2001 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ OSSCA для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 25796
Артикул:
25796
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093257962 |
ЦЕНА
1 300₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 61-31895-00
Артикул:
61-31895-00
10 ШТ
| Толщина | 1,77 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634111154 |
ЦЕНА
2 500₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 61-31360-00
Артикул:
61-31360-00
6 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194799 |
ЦЕНА
6 900₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1996-1998. Артикул 923.118
Артикул:
923.118
2 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248165027 |
ЦЕНА
9 600₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 61-29315-00
Артикул:
61-29315-00
11 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634053768 |
ЦЕНА
4 950₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 268.170
Артикул:
268.170
1 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173893 |
ЦЕНА
6 840₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул PG2-0055
Артикул:
PG2-0055
11 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244005 |
ЦЕНА
1 345₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 414045P
Артикул:
414045P
8 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Торговые номера | 83414045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191076 |
ЦЕНА
4 300₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 424.480
Артикул:
424.480
8 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248025369 |
| Монтажная толщина | 1,87 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,99 мм |
ЦЕНА
5 990₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 10118110
Артикул:
10118110
3 ШТ
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 1,87 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 81012300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769546822 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,99 мм |
ЦЕНА
6 720₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 61-31900-00
Артикул:
61-31900-00
16 ШТ
| Толщина | 1,77 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634111161 |
ЦЕНА
2 490₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 11-24006-SX
Артикул:
11-24006-SX
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699097978 |
ЦЕНА
3 080₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 923.126
Артикул:
923.126
4 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248165010 |
ЦЕНА
9 680₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Zentparts для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул Z16923
Артикул:
Z16923
1 ШТ
| Толщина | 1,8 мм |
| Химическое свойство | Асбестосодержащий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699211114 |
ЦЕНА
1 880₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул ZVBZ0003
Артикул:
ZVBZ0003
50 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
ЦЕНА
2 390₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 424.420
Артикул:
424.420
1 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248025352 |
| Монтажная толщина | 1,68 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,76 мм |
ЦЕНА
5 440₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул ZVVC124
Артикул:
ZVVC124
50 ШТ
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
826₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 61-35325-00
Артикул:
61-35325-00
1 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634303085 |
ЦЕНА
4 440₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 61-29320-00
Артикул:
61-29320-00
6 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634053775 |
ЦЕНА
9 670₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 10127200
Артикул:
10127200
4 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769564956 |
ЦЕНА
5 930₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 10079500
Артикул:
10079500
2 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769371967 |
ЦЕНА
3 110₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 812.288
Артикул:
812.288
1 ШТ
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248082041 |
| Монтажная толщина | 1,74 мм |
ЦЕНА
7 310₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX правый для BMW 7 III (E38) 1994-1996. Артикул 10098200
Артикул:
10098200
1 ШТ
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 1,75 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 90 мм |
| Только в соединении с | 81018500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769446511 |
ЦЕНА
4 280₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул PG2-0342
Артикул:
PG2-0342
21 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246726 |
ЦЕНА
2 740₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул H06546-00
Артикул:
H06546-00
6 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020868803 |
ЦЕНА
9 030₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elwis Royal левый для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 0015479
Артикул:
0015479
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296140669 |
ЦЕНА
2 685₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal правый для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 0015480
Артикул:
0015480
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296140652 |
ЦЕНА
2 685₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 414630P
Артикул:
414630P
НЕТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Торговые номера | 83414630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964146300 |
ЦЕНА
5 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Payen левый для BMW 7 III (E38) 1999-2001. Артикул AE5360
Артикул:
AE5360
НЕТ
| Толщина | 1,520 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197242887 |
ЦЕНА
4 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL правый для BMW 7 III (E38) 1999-2001. Артикул 10126500
Артикул:
10126500
НЕТ
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769565403 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
9 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ