Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Glaser для Skoda Fabia I 1999-2007
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул H09538-00
Артикул:
H09538-00
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872022 |
ЦЕНА
3 270₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 2001-2007. Артикул H80386-00
Артикул:
H80386-00
6 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020911769 |
ЦЕНА
2 700₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул H80098-00
Артикул:
H80098-00
24 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020819034 |
ЦЕНА
4 210₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул H23518-20
Артикул:
H23518-20
21 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816323 |
ЦЕНА
3 890₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул H80140-00
Артикул:
H80140-00
28 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020822928 |
ЦЕНА
2 410₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул H13518-10
Артикул:
H13518-10
19 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816316 |
ЦЕНА
3 350₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул H19538-10
Артикул:
H19538-10
12 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872039 |
ЦЕНА
4 270₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул H03518-00
Артикул:
H03518-00
18 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816309 |
ЦЕНА
3 970₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул H29538-20
Артикул:
H29538-20
27 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872046 |
ЦЕНА
3 930₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)