Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Skoda Fabia I 1999-2007
НАЙДЕНО:
147 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 11031391201
Артикул:
11031391201
5 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 61-34140-10
Артикул:
61-34140-10
16 ШТ
| Только в соединении с | 14-32126-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321874 |
ЦЕНА
4 780₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 61-36045-00
Артикул:
61-36045-00
188 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Только в соединении с | 14-32120-02 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634336557 |
ЦЕНА
3 000₽
188 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
5 020₽
213 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 10025500
Артикул:
10025500
14 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769213984 |
ЦЕНА
1 760₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 11-25107-SX
Артикул:
11-25107-SX
109 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Толщина | 0,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276714908 |
ЦЕНА
917₽
109 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 0050035
Артикул:
0050035
3 ШТ
| Толщина | 1,48 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296025911 |
ЦЕНА
1 190₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 148.331
Артикул:
148.331
98 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.740 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248158685 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 920₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 461.831
Артикул:
461.831
112 ШТ
| Толщина | 0,62 мм |
| Диаметр | 77,1 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 061.330 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248490761 |
| Монтажная толщина | 0,62 мм |
ЦЕНА
3 540₽
112 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 11030155401
Артикул:
11030155401
33 ШТ
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Вес | 0,138 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Химическое свойство | Асбестосодержащий |
ЦЕНА
334₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 11-25012-SX
Артикул:
11-25012-SX
105 ШТ
ЦЕНА
962₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул DI-1080
Артикул:
DI-1080
9 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 167,9 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241279 |
ЦЕНА
1 375₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 10131000
Артикул:
10131000
29 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 81025800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769578601 |
ЦЕНА
3 060₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул DI-1055
Артикул:
DI-1055
5 ШТ
| Длина | 381,1 мм |
| Ширина | 151,3 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241033 |
ЦЕНА
611₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 149.992
Артикул:
149.992
3 ШТ
| Толщина | 1,49 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.260 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248483428 |
| Монтажная толщина | 1,49 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
2 295₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 0056001
Артикул:
0056001
16 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078047 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
2 400₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CH4550H
Артикул:
CH4550H
35 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642317 |
ЦЕНА
1 570₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул H23518-20
Артикул:
H23518-20
21 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816323 |
ЦЕНА
3 890₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ JP Group для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 1119305200
Артикул:
1119305200
10 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 038103383KALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412202491 |
ЦЕНА
1 925₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул H03518-00
Артикул:
H03518-00
18 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816309 |
ЦЕНА
3 970₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 123.992
Артикул:
123.992
4 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.824 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248410264 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,0 мм |
ЦЕНА
5 200₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 11030153001
Артикул:
11030153001
13 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
1 285₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 0056047
Артикул:
0056047
10 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091411 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
927₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ JP Group для Skoda Fabia I 2001-2007. Артикул 1119308700
Артикул:
1119308700
18 ШТ
| Серия | |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412522612 |
ЦЕНА
1 670₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул Z16803
Артикул:
Z16803
12 ШТ
| Толщина | 1,8 мм |
| Химическое свойство | Асбестосодержащий |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699209913 |
ЦЕНА
1 380₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 124.002
Артикул:
124.002
14 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.824 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248410288 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
3 920₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул 61-34250-20
Артикул:
61-34250-20
260 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634281215 |
ЦЕНА
3 210₽
260 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул H29538-20
Артикул:
H29538-20
27 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872046 |
ЦЕНА
3 930₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул 61-34250-00
Артикул:
61-34250-00
48 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634281192 |
ЦЕНА
3 690₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia I 2001-2007. Артикул H80386-00
Артикул:
H80386-00
6 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020911769 |
ЦЕНА
2 700₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)