Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Skoda
НАЙДЕНО:
1738 ТОВАРОВ
стр. 1 из 58
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул PG2-0054
Артикул:
PG2-0054
33 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255243992 |
ЦЕНА
1 310₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Octavia A7 2014-2019. Артикул 254.340
Артикул:
254.340
54 ШТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248694558 |
| Монтажная толщина | 0,52 мм |
ЦЕНА
4 760₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул PG2-0094
Артикул:
PG2-0094
23 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244395 |
ЦЕНА
1 210₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Octavia Tour 1998-2010. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
281 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
1 090₽
281 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул 61-38280-10
Артикул:
61-38280-10
73 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109747 |
ЦЕНА
3 830₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 61-31280-00
Артикул:
61-31280-00
743 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32126-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634124826 |
ЦЕНА
2 850₽
743 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул H50022-00
Артикул:
H50022-00
18 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020062478 |
ЦЕНА
932₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул 0056063
Артикул:
0056063
27 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296073738 |
ЦЕНА
1 465₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 11030151801
Артикул:
11030151801
40 ШТ
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Вес | 0,138 кг |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
332₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Skoda Octavia Tour 1998-2007. Артикул 10102600
Артикул:
10102600
98 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485855 |
ЦЕНА
3 630₽
98 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 61-33770-00
Артикул:
61-33770-00
20 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32195-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634355121 |
ЦЕНА
3 530₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул 61-37800-00
Артикул:
61-37800-00
41 ШТ
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635080572 |
ЦЕНА
5 230₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia III 2018-2026. Артикул 61-37800-00
Артикул:
61-37800-00
41 ШТ
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635080572 |
ЦЕНА
5 230₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Yeti I 2015-2017. Артикул 61-37800-00
Артикул:
61-37800-00
41 ШТ
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635080572 |
ЦЕНА
5 230₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 148.331
Артикул:
148.331
96 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.740 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248158685 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 920₽
96 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Octavia Tour 2000-2010. Артикул 11-25012-SX
Артикул:
11-25012-SX
105 ШТ
ЦЕНА
962₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул 11-25107-SX
Артикул:
11-25107-SX
109 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Толщина | 0,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276714908 |
ЦЕНА
917₽
109 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул DI-1080
Артикул:
DI-1080
9 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 167,9 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241279 |
ЦЕНА
1 375₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
179 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
4 290₽
179 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
4 870₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул DI-1028
Артикул:
DI-1028
4 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 164,5 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240784 |
ЦЕНА
2 020₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
4 870₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 11031391201
Артикул:
11031391201
5 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 11031391201
Артикул:
11031391201
5 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул 914.873
Артикул:
914.873
128 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.824 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248142639 |
| Монтажная толщина | 1,61 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,93 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,02 мм |
ЦЕНА
2 870₽
128 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 10025500
Артикул:
10025500
14 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769213984 |
ЦЕНА
1 760₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert для Skoda Favorit 1989-1997. Артикул DI-1055
Артикул:
DI-1055
5 ШТ
| Длина | 381,1 мм |
| Ширина | 151,3 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241033 |
ЦЕНА
611₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 10025500
Артикул:
10025500
14 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769213984 |
ЦЕНА
1 760₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 148.331
Артикул:
148.331
96 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.740 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248158685 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 920₽
96 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)