Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Skoda Fabia
НАЙДЕНО:
332 ТОВАРА
стр. 1 из 12
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia III 2018-2026. Артикул 61-37800-00
Артикул:
61-37800-00
41 ШТ
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635080572 |
ЦЕНА
5 230₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул DI-1080
Артикул:
DI-1080
9 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 167,9 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241279 |
ЦЕНА
1 375₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 11031391201
Артикул:
11031391201
5 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 10025500
Артикул:
10025500
14 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769213984 |
ЦЕНА
1 760₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 148.331
Артикул:
148.331
98 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.740 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248158685 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 920₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 461.831
Артикул:
461.831
112 ШТ
| Толщина | 0,62 мм |
| Диаметр | 77,1 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 061.330 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248490761 |
| Монтажная толщина | 0,62 мм |
ЦЕНА
3 540₽
112 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 11-25107-SX
Артикул:
11-25107-SX
109 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Толщина | 0,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276714908 |
ЦЕНА
917₽
109 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул DI-1080
Артикул:
DI-1080
9 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 167,9 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241279 |
ЦЕНА
1 375₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
5 020₽
213 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 0050035
Артикул:
0050035
3 ШТ
| Толщина | 1,48 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296025911 |
ЦЕНА
1 190₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 11-25012-SX
Артикул:
11-25012-SX
105 ШТ
ЦЕНА
962₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 11031391201
Артикул:
11031391201
5 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia III 2015-2026. Артикул 254.340
Артикул:
254.340
54 ШТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248694558 |
| Монтажная толщина | 0,52 мм |
ЦЕНА
4 760₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 10131000
Артикул:
10131000
29 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 81025800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769578601 |
ЦЕНА
3 060₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
5 020₽
213 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Fabia III 2018-2026. Артикул 0056029
Артикул:
0056029
47 ШТ
| Толщина | 1,02 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091251 |
ЦЕНА
1 160₽
47 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 61-34075-00
Артикул:
61-34075-00
294 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32120-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634283172 |
ЦЕНА
2 675₽
294 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 10131000
Артикул:
10131000
29 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 81025800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769578601 |
ЦЕНА
3 060₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 497.810
Артикул:
497.810
137 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248405079 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
5 500₽
137 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 11-25107-SX
Артикул:
11-25107-SX
109 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Толщина | 0,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276714908 |
ЦЕНА
917₽
109 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул DI-1055
Артикул:
DI-1055
5 ШТ
| Длина | 381,1 мм |
| Ширина | 151,3 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241033 |
ЦЕНА
611₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 61-34075-00
Артикул:
61-34075-00
294 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32120-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634283172 |
ЦЕНА
2 675₽
294 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia III 2015-2026. Артикул 83403296
Артикул:
83403296
20 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897046 |
ЦЕНА
4 790₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 461.831
Артикул:
461.831
112 ШТ
| Толщина | 0,62 мм |
| Диаметр | 77,1 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 061.330 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248490761 |
| Монтажная толщина | 0,62 мм |
ЦЕНА
3 540₽
112 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 148.331
Артикул:
148.331
98 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.740 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248158685 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 920₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 11-25012-SX
Артикул:
11-25012-SX
105 ШТ
ЦЕНА
962₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 11030155401
Артикул:
11030155401
34 ШТ
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Вес | 0,138 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Химическое свойство | Асбестосодержащий |
ЦЕНА
334₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 0056002
Артикул:
0056002
21 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078054 |
ЦЕНА
2 280₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CH3555
Артикул:
CH3555
12 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648890 |
ЦЕНА
1 615₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)