Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Skoda Fabia II 2007-2014
НАЙДЕНО:
143 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул DI-1080
Артикул:
DI-1080
9 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 167,9 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241279 |
ЦЕНА
1 375₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 11031391201
Артикул:
11031391201
5 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
5 020₽
213 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 11-25012-SX
Артикул:
11-25012-SX
105 ШТ
ЦЕНА
962₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 10131000
Артикул:
10131000
29 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 81025800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769578601 |
ЦЕНА
3 060₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 61-34075-00
Артикул:
61-34075-00
292 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32120-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634283172 |
ЦЕНА
2 675₽
292 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 497.810
Артикул:
497.810
137 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248405079 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
5 500₽
137 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 11-25107-SX
Артикул:
11-25107-SX
109 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Толщина | 0,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276714908 |
ЦЕНА
917₽
109 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 461.831
Артикул:
461.831
112 ШТ
| Толщина | 0,62 мм |
| Диаметр | 77,1 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 061.330 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248490761 |
| Монтажная толщина | 0,62 мм |
ЦЕНА
3 540₽
112 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 148.331
Артикул:
148.331
98 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.740 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248158685 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 920₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 0056002
Артикул:
0056002
21 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078054 |
ЦЕНА
2 280₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CH3555
Артикул:
CH3555
12 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648890 |
ЦЕНА
1 615₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
67 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 910₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
16 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 720₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ JP Group для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 1119308000
Артикул:
1119308000
13 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Серия | |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412522537 |
ЦЕНА
2 035₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул H19538-10
Артикул:
H19538-10
12 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872039 |
ЦЕНА
4 270₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 11030749801
Артикул:
11030749801
26 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397400595 |
ЦЕНА
1 450₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2008-2014. Артикул CH0519
Артикул:
CH0519
17 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831001 |
ЦЕНА
1 870₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул PG2-0273
Артикул:
PG2-0273
16 ШТ
| Диаметр | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246115 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
2 075₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ JP Group для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 1119301200
Артикул:
1119301200
25 ШТ
| Материал | Металл |
| Серия | |
| Торговые номера | 036103383QALT, 1119307900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412057213 |
ЦЕНА
1 725₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Febi Bilstein (Металл) для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 32259
Артикул:
32259
12 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816322597 |
ЦЕНА
7 160₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул PG2-0190
Артикул:
PG2-0190
8 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245347 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 415090P
Артикул:
415090P
30 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Торговые номера | 83415090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964150901 |
ЦЕНА
3 050₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 83403289
Артикул:
83403289
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895592 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
2 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 61-31855-20
Артикул:
61-31855-20
15 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32121-02 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634274910 |
ЦЕНА
2 390₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 11-25021-SX
Артикул:
11-25021-SX
101 ШТ
ЦЕНА
1 335₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ JP Group для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 1119308100
Артикул:
1119308100
13 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Серия | |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412522544 |
ЦЕНА
1 915₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 0056020
Артикул:
0056020
18 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,49 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078467 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
2 575₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 83403290
Артикул:
83403290
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895585 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
2 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)