Прокладка ГБЦ для Skoda 105, 120
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ OSSCA для Skoda 105, 120 I 1976-1990. Артикул 09713
Артикул:
09713
41 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573097135 |
ЦЕНА
413₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda 105, 120 I 1976-1990. Артикул CH4300
Артикул:
CH4300
28 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205284272 |
ЦЕНА
688₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Skoda 105, 120 I 1976-1990. Артикул 11-25215-SX
Артикул:
11-25215-SX
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842854 |
ЦЕНА
506₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Skoda 105, 120 I 1976-1990. Артикул 11489
Артикул:
11489
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093114890 |
ЦЕНА
353₽
НЕТ В НАЛИЧИИ