Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) ZZVF для Skoda Fabia II 2007-2014
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ ZZVF для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул ZVBZ0027
Артикул:
ZVBZ0027
32 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
856₽
32 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул ZVVC022
Артикул:
ZVVC022
50 ШТ
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 065₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул ZVBZ0035
Артикул:
ZVBZ0035
50 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Количество отверстий | 1 |
ЦЕНА
1 050₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)