Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia III 2014-2026
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia III 2015-2026. Артикул 254.340
Артикул:
254.340
54 ШТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248694558 |
| Монтажная толщина | 0,52 мм |
ЦЕНА
4 760₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 219.580
Артикул:
219.580
8 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,8 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248670538 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
5 810₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 397.150
Артикул:
397.150
5 ШТ
| Толщина | 0,72 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248683323 |
| Монтажная толщина | 0,72 мм |
ЦЕНА
3 760₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia III 2018-2026. Артикул 721.972
Артикул:
721.972
35 ШТ
| Толщина | 1,02 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248613412 |
| Монтажная толщина | 1,02 мм |
ЦЕНА
6 100₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 721.982
Артикул:
721.982
26 ШТ
| Толщина | 0,72 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248615737 |
| Монтажная толщина | 0,72 мм |
ЦЕНА
4 680₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia III 2014-2015. Артикул 456.550
Артикул:
456.550
4 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248661086 |
ЦЕНА
3 390₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)