Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Corteco для Skoda Fabia
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia III 2015-2026. Артикул 83403296
Артикул:
83403296
20 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897046 |
ЦЕНА
4 790₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 415090P
Артикул:
415090P
30 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Торговые номера | 83415090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964150901 |
ЦЕНА
3 050₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 83403289
Артикул:
83403289
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895592 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
2 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 83403292
Артикул:
83403292
1 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896919 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
3 860₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 83403290
Артикул:
83403290
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895585 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
2 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул 414141P
Артикул:
414141P
11 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Торговые номера | 83414141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191625 |
ЦЕНА
4 000₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 414149P
Артикул:
414149P
6 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191649 |
ЦЕНА
5 010₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 414160P
Артикул:
414160P
5 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191724 |
ЦЕНА
2 610₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул 414149P
Артикул:
414149P
6 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191649 |
ЦЕНА
5 010₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 83403294
Артикул:
83403294
2 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896896 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
3 000₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 414160P
Артикул:
414160P
5 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191724 |
ЦЕНА
2 610₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 415463P
Артикул:
415463P
7 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494139 |
ЦЕНА
5 210₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 49424987
Артикул:
49424987
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 72 мм |
| Для оригинального номера | 04E 103 383 AJ |
| Только в соединении с | 49134839 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960678829 |
ЦЕНА
4 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia I 2000-2008. Артикул 414145P
Артикул:
414145P
21 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191632 |
ЦЕНА
3 550₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 415090P
Артикул:
415090P
30 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Торговые номера | 83415090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964150901 |
ЦЕНА
3 050₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 83403286
Артикул:
83403286
3 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897091 |
ЦЕНА
3 830₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 414141P
Артикул:
414141P
11 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Торговые номера | 83414141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191625 |
ЦЕНА
4 000₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 83403288
Артикул:
83403288
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895608 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
2 320₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 414807P
Артикул:
414807P
7 ШТ
| Вес | 0,390 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414807 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964148076 |
ЦЕНА
3 240₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 414145P
Артикул:
414145P
21 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191632 |
ЦЕНА
3 550₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул 415363P
Артикул:
415363P
1 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Торговые номера | 83415363 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960406026 |
ЦЕНА
2 365₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia I 2001-2007. Артикул 415363P
Артикул:
415363P
1 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Торговые номера | 83415363 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960406026 |
ЦЕНА
2 365₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 414808P
Артикул:
414808P
5 ШТ
| Вес | 0,410 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414808 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964148083 |
ЦЕНА
4 040₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 415007P
Артикул:
415007P
НЕТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960231888 |
ЦЕНА
4 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 414970P
Артикул:
414970P
НЕТ
| Торговые номера | 83414970 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960518088 |
ЦЕНА
1 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 414177P
Артикул:
414177P
НЕТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414177 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191847 |
ЦЕНА
3 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 414177P
Артикул:
414177P
НЕТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414177 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191847 |
ЦЕНА
3 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ