Прокладки двигателя (комплект) для Audi (Страница 10)
НАЙДЕНО:
2149 ТОВАРОВ
стр. 10 из 72
СОРТИРОВКА:
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 847.100
Артикул:
847.100
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248769140 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
15 590₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elwis Royal для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 9556102
Артикул:
9556102
4 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С встроенной прокладкой вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296130134 |
ЦЕНА
6 020₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 9856003
Артикул:
9856003
6 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078153 |
ЦЕНА
5 540₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 9856017
Артикул:
9856017
13 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296076777 |
ЦЕНА
4 910₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Patron для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул PG1-3001
Артикул:
PG1-3001
21 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал, без прокладки масляного картера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255230091 |
ЦЕНА
1 930₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 08-39084-01
Артикул:
08-39084-01
7 ШТ
| Комплектность | С встроенной прокладкой вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634493144 |
ЦЕНА
8 780₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 08-39131-01
Артикул:
08-39131-01
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495322 |
ЦЕНА
10 550₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Borsehung для Audi A8 III (D4) 2012-2015. Артикул B19188
Артикул:
B19188
158 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475116598 |
ЦЕНА
6 750₽
158 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 00465
Артикул:
00465
161 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004652 |
ЦЕНА
655₽
161 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 430.181
Артикул:
430.181
8 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.450 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248626122 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
11 830₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Ajusa для Audi 200 I (C2) 1979-1982. Артикул 54006100
Артикул:
54006100
88 ШТ
| Вес | 188,58 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769121937 |
ЦЕНА
4 770₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ BGA для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул HK2505H
Артикул:
HK2505H
30 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556270 |
ЦЕНА
4 170₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi S4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 02-37015-01
Артикул:
02-37015-01
13 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495803 |
ЦЕНА
11 760₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Ajusa для Audi A6 I (C4) 1994-1995. Артикул 54006100
Артикул:
54006100
88 ШТ
| Вес | 188,58 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769121937 |
ЦЕНА
4 770₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi Coupe II (B3) 1989-1996. Артикул 02-28290-03
Артикул:
02-28290-03
13 ШТ
| Только в соединении с | 14-32046-01 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634006894 |
ЦЕНА
8 670₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi 100 II (C2) 1976-1983. Артикул 01820
Артикул:
01820
50 ШТ
| Диаметр центрирования | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573018208 |
ЦЕНА
252₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 530.560
Артикул:
530.560
12 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, без прокладки крышки клапана, с уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248033487 |
ЦЕНА
5 690₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elwis Royal для Audi A2 2000-2005. Артикул 9856044
Артикул:
9856044
25 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296075107 |
ЦЕНА
5 250₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 01820
Артикул:
01820
50 ШТ
| Диаметр центрирования | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573018208 |
ЦЕНА
252₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул 470.660
Артикул:
470.660
2 ШТ
| Комплектность | Без уплотнения клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248144244 |
ЦЕНА
10 760₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул HK2704
Артикул:
HK2704
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206190060 |
ЦЕНА
5 720₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 718.420
Артикул:
718.420
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 290.440 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248489680 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
11 270₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 08-39084-01
Артикул:
08-39084-01
7 ШТ
| Комплектность | С встроенной прокладкой вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634493144 |
ЦЕНА
8 780₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elwis Royal для Audi A6 III (C6) 2004-2009. Артикул 9856096
Артикул:
9856096
2 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С комплектом прокладок, крышка головки цилиндра, с прокладкой головки цилиндра, с прокладкой трубы выхлопного газа, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296106122 |
ЦЕНА
11 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi 100 II (C2) 1977-1983. Артикул 08-24083-05
Артикул:
08-24083-05
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634010099 |
ЦЕНА
5 010₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 903.201
Артикул:
903.201
12 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Версия | Incl. 248.300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248606681 |
ЦЕНА
10 300₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi Q8 I 2018-2026. Артикул 02-10022-01
Артикул:
02-10022-01
7 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635134534 |
ЦЕНА
18 350₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 904.780
Артикул:
904.780
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248545836 |
ЦЕНА
10 010₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 01820
Артикул:
01820
50 ШТ
| Диаметр центрирования | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573018208 |
ЦЕНА
252₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 02-36049-02
Артикул:
02-36049-02
16 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634059784 |
ЦЕНА
14 470₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно