Прокладки двигателя (комплект) для Audi (Страница 17)
НАЙДЕНО:
2149 ТОВАРОВ
стр. 17 из 72
СОРТИРОВКА:
Комплект прокладок ГБЦ Elwis Royal для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 9856049
Артикул:
9856049
31 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078610 |
ЦЕНА
6 230₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi A7 II (4K) 2018-2026. Артикул 877.300
Артикул:
877.300
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248785072 |
ЦЕНА
13 090₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A6 II (C5) 2001-2005. Артикул 430.181
Артикул:
430.181
8 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.450 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248626122 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
11 830₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 02-38931-01
Артикул:
02-38931-01
16 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495414 |
ЦЕНА
11 850₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Ajusa для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 52260600
Артикул:
52260600
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769932700 |
ЦЕНА
13 620₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул HN4391
Артикул:
HN4391
66 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205986831 |
ЦЕНА
3 620₽
66 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Ajusa для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 54006100
Артикул:
54006100
88 ШТ
| Вес | 188,58 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769121937 |
ЦЕНА
4 770₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 08-12948-09
Артикул:
08-12948-09
8 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634009574 |
ЦЕНА
4 800₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 774.731
Артикул:
774.731
18 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248049723 |
ЦЕНА
6 160₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elwis Royal для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 9556102
Артикул:
9556102
4 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С встроенной прокладкой вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296130134 |
ЦЕНА
6 020₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 903.201
Артикул:
903.201
12 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Версия | Incl. 248.300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248606681 |
ЦЕНА
10 300₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 08-40848-01
Артикул:
08-40848-01
20 ШТ
| Комплектность | С встроенной прокладкой вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635031710 |
ЦЕНА
8 560₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ BGA для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул HN0125
Артикул:
HN0125
12 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206367585 |
ЦЕНА
4 790₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elwis Royal для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 9856049
Артикул:
9856049
31 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078610 |
ЦЕНА
6 230₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 08-42961-01
Артикул:
08-42961-01
8 ШТ
| Комплектность | Без встроенной прокладки вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635086598 |
ЦЕНА
4 460₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Borsehung для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул B19188
Артикул:
B19188
158 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475116598 |
ЦЕНА
6 750₽
158 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул 461.380
Артикул:
461.380
12 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248213131 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
ЦЕНА
10 100₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi 100 III (C3) 1990-1990. Артикул 627.690
Артикул:
627.690
11 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248038406 |
ЦЕНА
6 610₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi TT II (8J) 2006-2014. Артикул 903.201
Артикул:
903.201
12 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Версия | Incl. 248.300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248606681 |
ЦЕНА
10 300₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 497.800
Артикул:
497.800
14 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 804.870 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248405055 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
ЦЕНА
10 410₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Patron для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул PG1-2055
Артикул:
PG1-2055
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255229934 |
ЦЕНА
5 990₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 02-31705-02
Артикул:
02-31705-02
11 ШТ
| Только в соединении с | 14-32054-01 (2x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634108284 |
ЦЕНА
11 920₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 774.960
Артикул:
774.960
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248712191 |
| Монтажная толщина | 1,02 мм |
ЦЕНА
11 520₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 547.477
Артикул:
547.477
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248033760 |
ЦЕНА
5 150₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 903.201
Артикул:
903.201
12 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Версия | Incl. 248.300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248606681 |
ЦЕНА
10 300₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi 50 1974-1978. Артикул 02-24215-03
Артикул:
02-24215-03
11 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634005170 |
ЦЕНА
2 065₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 05295
Артикул:
05295
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573052950 |
ЦЕНА
5 310₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi Coupe II (B3) 1991-1996. Артикул 02-31705-01
Артикул:
02-31705-01
13 ШТ
| Только в соединении с | 14-32054-01 (2x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634108277 |
ЦЕНА
11 450₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 718.440
Артикул:
718.440
6 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 325.930 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248489628 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
10 750₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi Q7 II (4M) 2015-2019. Артикул 02-10022-01
Артикул:
02-10022-01
7 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635134534 |
ЦЕНА
18 350₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно