Пыльник рулевой рейки Meyle для Volkswagen Passat
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 100 419 0006
Артикул:
100 419 0006
2 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Торговые номера | MSX0037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074079706 |
ЦЕНА
175₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 100 419 0017
Артикул:
100 419 0017
2 ШТ
| Высота | 255 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Торговые номера | MSX0043 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074141359 |
ЦЕНА
397₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 100 422 0003
Артикул:
100 422 0003
40 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | MSX0052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074141366 |
ЦЕНА
373₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 100 419 0010
Артикул:
100 419 0010
2 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | MSX0039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074140833 |
ЦЕНА
307₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 100 422 0001
Артикул:
100 422 0001
147 ШТ
| Высота | 138 мм |
| Серия | Original |
| Ограничение производителя | ZF |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Торговые номера | MSX0051 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074045343 |
ЦЕНА
314₽
147 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 100 419 0016
Артикул:
100 419 0016
22 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Материал | Резина |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Торговые номера | MSX0042 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074401811 |
ЦЕНА
682₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 100 422 0013
Артикул:
100 422 0013
12 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Торговые номера | MSX0058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074327609 |
ЦЕНА
694₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 100 422 0003/S
Артикул:
100 422 0003/S
НЕТ
| Высота | 210 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | MSX0053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074440551 |
ЦЕНА
491₽
НЕТ В НАЛИЧИИ