Пыльник рулевой рейки для Volkswagen Passat
НАЙДЕНО:
260 ТОВАРОВ
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 05067
Артикул:
05067
502 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816050674 |
ЦЕНА
388₽
502 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки JP Group передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 1144700100
Артикул:
1144700100
397 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Серия | |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412080563 |
ЦЕНА
451₽
397 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Optimal передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул LM-10003S
Артикул:
LM-10003S
4 ШТ
| Материал | Резина |
| Общая длина | 210 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Комплектность | С зажимами |
| Количественная единица | Комплект |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185289559 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый внутренний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 30126 01
Артикул:
30126 01
135 ШТ
| Длина | 138 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103849 |
ЦЕНА
490₽
135 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул PSE6086
Артикул:
PSE6086
31 ШТ
| Высота | 200 мм |
| Диаметр 1 | 18 мм |
| Диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164280 |
ЦЕНА
491₽
31 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1984-1988. Артикул 17650
Артикул:
17650
10 ШТ
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 138 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Для оригинального номера | 357422831B |
ЦЕНА
352₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 13-00379-SX
Артикул:
13-00379-SX
109 ШТ
| Высота | 202 мм |
| Наружный диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
ЦЕНА
578₽
109 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1984-1988. Артикул 234631
Артикул:
234631
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 191419831 |
ЦЕНА
234₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 13-00305-SX
Артикул:
13-00305-SX
110 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
ЦЕНА
505₽
110 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B1 1973-1980. Артикул 23206
Артикул:
23206
5 ШТ
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Для оригинального номера | 811419831B |
ЦЕНА
237₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho правый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 00369
Артикул:
00369
62 ШТ
| Высота | 255 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108459436 |
ЦЕНА
534₽
62 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1981-1988. Артикул 23463
Артикул:
23463
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 126 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Для оригинального номера | 171419831B |
ЦЕНА
254₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 17583
Артикул:
17583
7 ШТ
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Высота | 254 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Для оригинального номера | 8D0419831J, 8D0419831K |
| Торговые номера | 175833 |
ЦЕНА
682₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 2001-2004. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
181 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
860₽
181 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 234631
Артикул:
234631
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 191419831 |
ЦЕНА
234₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 302.235
Артикул:
302.235
15 ШТ
| Длина | 191 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978269259 |
ЦЕНА
1 445₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B5 1999-2005. Артикул 175831
Артикул:
175831
6 ШТ
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 4D0419831E |
ЦЕНА
594₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1985-1988. Артикул 176491
Артикул:
176491
8 ШТ
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 175422831, 191422831 |
ЦЕНА
648₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Volkswagen Passat B6 2006-2011. Артикул FERKB-001
Артикул:
FERKB-001
99 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022888 |
ЦЕНА
2 205₽
99 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пыльник рулевой рейки Vika передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 44220036801
Артикул:
44220036801
99 ШТ
ЦЕНА
240₽
99 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 13-00594-SX
Артикул:
13-00594-SX
104 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 98 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276526174 |
ЦЕНА
750₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Volkswagen Passat B8 2015-2026. Артикул FERKB-001
Артикул:
FERKB-001
99 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022888 |
ЦЕНА
2 205₽
99 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1996. Артикул 9006084
Артикул:
9006084
4 ШТ
| Для оригинального номера | 1H0422831B |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872332301 |
ЦЕНА
541₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 00765
Артикул:
00765
57 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460067 |
ЦЕНА
328₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 100 419 0006
Артикул:
100 419 0006
2 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Торговые номера | MSX0037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074079706 |
ЦЕНА
170₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 00765
Артикул:
00765
57 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460067 |
ЦЕНА
328₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen Passat B6 2005-2010. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
181 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
860₽
181 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Optimal передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул F8-4069
Артикул:
F8-4069
4 ШТ
| Материал | Резина |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185840699 |
ЦЕНА
440₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 100 419 0010
Артикул:
100 419 0010
2 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | MSX0039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074140833 |
ЦЕНА
297₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen Passat B1 1973-1980. Артикул 00765
Артикул:
00765
57 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460067 |
ЦЕНА
328₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)