Пыльник рулевой рейки для Volkswagen Passat B2 1980-1988
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1984-1988. Артикул 234631
Артикул:
234631
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 191419831 |
ЦЕНА
234₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1984-1988. Артикул 234632
Артикул:
234632
67 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 1H0422831B, 357422831A |
ЦЕНА
354₽
67 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1985-1988. Артикул 176491
Артикул:
176491
8 ШТ
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 175422831, 191422831 |
ЦЕНА
648₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1985-1988. Артикул 17649
Артикул:
17649
162 ШТ
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 175422831, 191422831 |
ЦЕНА
332₽
162 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1980-1988. Артикул 23206
Артикул:
23206
5 ШТ
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Для оригинального номера | 811419831B |
ЦЕНА
237₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1984-1988. Артикул 17650
Артикул:
17650
10 ШТ
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 138 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Для оригинального номера | 357422831B |
ЦЕНА
352₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 100 419 0006
Артикул:
100 419 0006
2 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Торговые номера | MSX0037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074079706 |
ЦЕНА
170₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 14-17024-SX
Артикул:
14-17024-SX
107 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276113688 |
ЦЕНА
307₽
107 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 00765
Артикул:
00765
57 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460067 |
ЦЕНА
328₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 13-00005-SX
Артикул:
13-00005-SX
103 ШТ
| Высота | 83 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 75 мм |
ЦЕНА
586₽
103 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки JP Group передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 1144702000
Артикул:
1144702000
143 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412177911 |
ЦЕНА
437₽
143 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1981-1988. Артикул 23463
Артикул:
23463
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 126 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Для оригинального номера | 171419831B |
ЦЕНА
254₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 541026S
Артикул:
541026S
51 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | GRM41026S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338436458 |
ЦЕНА
481₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 307.234
Артикул:
307.234
43 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978214587 |
ЦЕНА
914₽
43 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Birth (резина) передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 7237
Артикул:
7237
10 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Вес | 75 г |
| Материал | Резина |
| Диаметр 1 | 27 мм |
| Диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000074581 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 65 |
ЦЕНА
378₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 30128 01
Артикул:
30128 01
97 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103863 |
ЦЕНА
418₽
97 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1981-1988. Артикул 13-00530-SX
Артикул:
13-00530-SX
104 ШТ
| Высота | 83 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525535 |
ЦЕНА
516₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1980-1988. Артикул 101763
Артикул:
101763
4 ШТ
| Высота | 185 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123110077 |
ЦЕНА
978₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки SWAG передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 30 80 0060
Артикул:
30 80 0060
221 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0,047 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688080295 |
ЦЕНА
466₽
221 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 08029
Артикул:
08029
496 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0,047 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816080299 |
ЦЕНА
307₽
496 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Cautex передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 010712
Артикул:
010712
40 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Торговые номера | P010712 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435096827323 |
ЦЕНА
284₽
40 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1980-1988. Артикул 101659
Артикул:
101659
10 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123105653 |
ЦЕНА
517₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1984-1988. Артикул PSE6003
Артикул:
PSE6003
46 ШТ
| Высота | 138 мм |
| Диаметр 1 | 13 мм |
| Диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164235 |
ЦЕНА
272₽
46 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 01336
Артикул:
01336
42 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573013364 |
ЦЕНА
191₽
42 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 01765C
Артикул:
01765C
4 ШТ
| Вес | 0,35 кг, 350 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108402531 |
ЦЕНА
921₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 01765
Артикул:
01765
5 ШТ
| Вес | 0,18 кг, 180 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108402173 |
ЦЕНА
416₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B2 1981-1988. Артикул 23464
Артикул:
23464
1 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 144 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Для оригинального номера | 171419832A |
ЦЕНА
275₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 17080
Артикул:
17080
1 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм, 18 мм, 26 мм, 38 мм, 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм, 44 мм, 50 мм, 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816170808 |
ЦЕНА
2 000₽
1 ШТ
Пыльник рулевой рейки (комплект) SKF передний правый/левый для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул VKJP 2081
Артикул:
VKJP 2081
НЕТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
ЦЕНА
1 445₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник рулевой рейки Cautex правый/левый для Volkswagen Passat B2 1980-1988. Артикул 460118
Артикул:
460118
НЕТ
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0,06 кг, 60 г |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Торговые номера | P460118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435096831306 |
ЦЕНА
329₽
НЕТ В НАЛИЧИИ