Пыльник рулевой рейки для Volkswagen Passat B5 1996-2005
НАЙДЕНО:
68 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Patron передний левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул PSE6086
Артикул:
PSE6086
27 ШТ
| Высота | 200 мм |
| Диаметр 1 | 18 мм |
| Диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164280 |
ЦЕНА
491₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки BSG (резина) передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул BSG 90-705-013
Артикул:
BSG 90-705-013
17 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер компонента | BSG 90-705-013 |
| Торговые номера | 90705013, BSG 90705013, BSG90705013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822106693 |
ЦЕНА
450₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1999-2005. Артикул SM-5111
Артикул:
SM-5111
10 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878269716 |
ЦЕНА
300₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки JP Group передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 1144701900
Артикул:
1144701900
28 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412174859 |
ЦЕНА
675₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1997-2005. Артикул FERKB-001
Артикул:
FERKB-001
94 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022888 |
ЦЕНА
2 205₽
94 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 302.130
Артикул:
302.130
20 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978211166 |
ЦЕНА
1 245₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho правый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 00369
Артикул:
00369
62 ШТ
| Высота | 255 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108459436 |
ЦЕНА
534₽
62 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 302.039
Артикул:
302.039
29 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Парные артикулы | 302,130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978211159 |
ЦЕНА
1 165₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 9006068
Артикул:
9006068
24 ШТ
| Для оригинального номера | 8D0419831J |
| Парные артикулы | 9006067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872332219 |
ЦЕНА
1 040₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 2001-2004. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
172 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
860₽
172 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 100 419 0017
Артикул:
100 419 0017
2 ШТ
| Высота | 255 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Торговые номера | MSX0043 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074141359 |
ЦЕНА
387₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B5 1999-2005. Артикул 175831
Артикул:
175831
6 ШТ
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 4D0419831E |
ЦЕНА
594₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 9006067
Артикул:
9006067
6 ШТ
| Для оригинального номера | 4D0419831D |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872332202 |
ЦЕНА
708₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 13-00305-SX
Артикул:
13-00305-SX
112 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
ЦЕНА
505₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 17583
Артикул:
17583
7 ШТ
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Высота | 254 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Для оригинального номера | 8D0419831J, 8D0419831K |
| Торговые номера | 175833 |
ЦЕНА
682₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул PSE6087
Артикул:
PSE6087
16 ШТ
| Высота | 254 мм |
| Диаметр 1 | 20 мм |
| Диаметр 2 | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164297 |
ЦЕНА
603₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 13-00379-SX
Артикул:
13-00379-SX
107 ШТ
| Высота | 202 мм |
| Наружный диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
ЦЕНА
578₽
107 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1998-2005. Артикул 13-00285-SX
Артикул:
13-00285-SX
102 ШТ
| Высота | 115 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 98 мм |
ЦЕНА
738₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) OSSCA передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 02405
Артикул:
02405
95 ШТ
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573024056 |
ЦЕНА
343₽
95 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 101763
Артикул:
101763
4 ШТ
| Высота | 185 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123110077 |
ЦЕНА
978₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 540043S
Артикул:
540043S
1 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 55 мм |
| Торговые номера | GRM40043S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947309977 |
ЦЕНА
351₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) SKF для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул VKJP 2021
Артикул:
VKJP 2021
1 ШТ
| Высота | 254 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
ЦЕНА
1 515₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-1999. Артикул PSE6154
Артикул:
PSE6154
4 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164709 |
ЦЕНА
578₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул PSE6000
Артикул:
PSE6000
21 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,245 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164228 |
ЦЕНА
1 520₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Vika (термопласт) передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 44190866901
Артикул:
44190866901
102 ШТ
| Высота | 255 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
ЦЕНА
407₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 100 419 0016
Артикул:
100 419 0016
23 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Материал | Резина |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Торговые номера | MSX0042 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074401811 |
ЦЕНА
684₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1999-2005. Артикул 510065
Артикул:
510065
11 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123152886 |
ЦЕНА
724₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1998-2005. Артикул 33593
Артикул:
33593
43 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Материал | Термопласт |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816335931 |
ЦЕНА
743₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 101659
Артикул:
101659
10 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123105653 |
ЦЕНА
517₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1998-1999. Артикул 34922 01
Артикул:
34922 01
110 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437362444 |
ЦЕНА
851₽
110 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)