Пыльник рулевой рейки MOOG для Volkswagen Polo
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки (комплект) MOOG передний правый/левый для Volkswagen Polo III 1994-2002. Артикул K150094
Артикул:
K150094
НЕТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 14,6 см |
| Высота упаковки | 9,6 см |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Наружный диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 41 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197394753 |
ЦЕНА
1 655₽
НЕТ В НАЛИЧИИ