Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens для Renault Koleos
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Koleos II 2019-2026. Артикул 941284
Артикул:
941284
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С заправкой азотом, с осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,2 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 372 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 631 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286496187 |
ЦЕНА
13 330₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 940548
Артикул:
940548
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 710 мм |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 400 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286389656 |
ЦЕНА
20 670₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул 940316
Артикул:
940316
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С заправкой азотом, с осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,2 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 628 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 445 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286359789 |
ЦЕНА
22 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 940546
Артикул:
940546
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 565 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 464 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286389632 |
ЦЕНА
17 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ