Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY для Renault Koleos
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул CCS-NS-005
Артикул:
CCS-NS-005
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Серийный номер | CCS-NS-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048149404 |
ЦЕНА
7 370₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул CCS-RE-034
Артикул:
CCS-RE-034
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 668 мм |
| Ширина сети | 448 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150493 |
ЦЕНА
10 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ