Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens для Renault Logan I 2004-2015
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Logan I 2004-2015. Артикул 940262
Артикул:
940262
25 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 541 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 396 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286352292 |
ЦЕНА
11 020₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Logan I 2007-2015. Артикул 94673
Артикул:
94673
13 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 572 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 393 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286258037 |
ЦЕНА
9 690₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Logan I 2008-2015. Артикул 940321
Артикул:
940321
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 523 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 395 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286360754 |
ЦЕНА
12 690₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Logan I 2004-2015. Артикул 94726
Артикул:
94726
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 549 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286258488 |
ЦЕНА
12 000₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно