Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Duster I 2012-2020. Артикул LRAC 0961
Артикул:
LRAC 0961
311 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 524*394*12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540280 |
ЦЕНА
7 480₽
311 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Logan I 2004-2015. Артикул LRAC 0961
Артикул:
LRAC 0961
311 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 524*394*12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540280 |
ЦЕНА
7 480₽
311 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Logan II 2013-2026. Артикул LRAC 0978
Артикул:
LRAC 0978
110 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Размеры радиатора | 528*393*12mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295014225 |
ЦЕНА
10 400₽
110 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Logan II 2007-2026. Артикул LRAC 0961
Артикул:
LRAC 0961
311 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 524*394*12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540280 |
ЦЕНА
7 480₽
311 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Master III 2010-2026. Артикул LRAC 0967
Артикул:
LRAC 0967
12 ШТ
| Размеры радиатора | 770*348*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0967 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295122685 |
ЦЕНА
12 240₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул LRAC 0914
Артикул:
LRAC 0914
23 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Размеры радиатора | 385*354*16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295015574 |
ЦЕНА
8 790₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Megane II 2002-2010. Артикул LRAC 0909
Артикул:
LRAC 0909
32 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Размеры радиатора | 626*391*16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295011781 |
ЦЕНА
9 070₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Megane I 1997-1999. Артикул LRAC 0916
Артикул:
LRAC 0916
26 ШТ
| Размеры радиатора | 668*350*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295087212 |
ЦЕНА
9 740₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Kangoo I 1997-2010. Артикул LRAC 0927
Артикул:
LRAC 0927
8 ШТ
| Размеры радиатора | 530*358*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0927 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295130680 |
ЦЕНА
10 690₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Kadjar I 2015-2026. Артикул LRAC 14EA
Артикул:
LRAC 14EA
17 ШТ
| Размеры радиатора | 549*481*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295045502 |
ЦЕНА
9 100₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул LRAC 0916
Артикул:
LRAC 0916
26 ШТ
| Размеры радиатора | 668*350*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295087212 |
ЦЕНА
9 740₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Megane III 2008-2016. Артикул LRAC 0916
Артикул:
LRAC 0916
26 ШТ
| Размеры радиатора | 668*350*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295087212 |
ЦЕНА
9 740₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул LRAC 0949
Артикул:
LRAC 0949
13 ШТ
| Размеры радиатора | 650*448*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0949 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295116660 |
ЦЕНА
12 310₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Sandero II 2007-2026. Артикул LRAC RELo04360
Артикул:
LRAC RELo04360
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 526*372*18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540273 |
ЦЕНА
7 650₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Premium II 2005-2013. Артикул LRAC 0925
Артикул:
LRAC 0925
8 ШТ
| Размеры радиатора | 610*480*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295178118 |
ЦЕНА
8 470₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Logan II 2007-2026. Артикул LRAC RELo04360
Артикул:
LRAC RELo04360
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 526*372*18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540273 |
ЦЕНА
7 650₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул LRAC 0913
Артикул:
LRAC 0913
12 ШТ
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 580 мм |
| Ширина сети | 351 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295277231 |
ЦЕНА
9 270₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Kangoo I 1997-2010. Артикул LRAC 0926
Артикул:
LRAC 0926
32 ШТ
| Размеры радиатора | 530*371*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0926 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295130697 |
ЦЕНА
8 850₽
32 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Clio II 1998-2013. Артикул LRAC 0926
Артикул:
LRAC 0926
32 ШТ
| Размеры радиатора | 530*371*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0926 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295130697 |
ЦЕНА
8 850₽
32 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Logan I 2004-2015. Артикул LRAC RELo04360
Артикул:
LRAC RELo04360
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 526*372*18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540273 |
ЦЕНА
7 650₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Symbol ll 2008-2014. Артикул LRAC 0926
Артикул:
LRAC 0926
32 ШТ
| Размеры радиатора | 530*371*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0926 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295130697 |
ЦЕНА
8 850₽
32 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Premium I 1996-2006. Артикул LRAC 0928
Артикул:
LRAC 0928
3 ШТ
| Размеры радиатора | 462*592*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295178125 |
ЦЕНА
6 780₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Magnum 1990-2013. Артикул LRAC 0929
Артикул:
LRAC 0929
2 ШТ
| Размеры радиатора | 700*491*20 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295186601 |
ЦЕНА
7 790₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Kerax 1997-2026. Артикул LRAC 0928
Артикул:
LRAC 0928
3 ШТ
| Размеры радиатора | 462*592*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295178125 |
ЦЕНА
6 780₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)