Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY для Renault Megane III 2008-2016
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Megane III 2008-2016. Артикул CCS-RE-023
Артикул:
CCS-RE-023
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 690 мм |
| Серийный номер | CCS-RE-023 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150387 |
ЦЕНА
9 000₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Megane III 2008-2016. Артикул CCS-RE-028
Артикул:
CCS-RE-028
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 685 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150431 |
ЦЕНА
8 480₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно