Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Escort V 1990-2000
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens ** FIRST FIT ** для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 62217A
Артикул:
62217A
20 ШТ
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 525 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200791 |
ЦЕНА
9 170₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Escort V 1990-2001. Артикул 62164A
Артикул:
62164A
НЕТ
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 525 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200456 |
ЦЕНА
10 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Escort V 1990-1995. Артикул 621621
Артикул:
621621
НЕТ
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 320 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200425 |
ЦЕНА
5 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ