Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул FT55544
Артикул:
FT55544
4 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 770 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797076092 |
ЦЕНА
16 750₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул FT55544
Артикул:
FT55544
4 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 770 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797076092 |
ЦЕНА
16 750₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул FT55580
Артикул:
FT55580
2 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797085087 |
ЦЕНА
12 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Fast (алюминий) для Ford KA II 2008-2016. Артикул FT55266
Артикул:
FT55266
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С компенсационным баком |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 480 мм |
| Ширина сети | 416 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797039370 |
ЦЕНА
7 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул FT55580
Артикул:
FT55580
2 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797085087 |
ЦЕНА
12 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул FT55580
Артикул:
FT55580
2 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797085087 |
ЦЕНА
12 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford KA III 2018-2026. Артикул FT55580
Артикул:
FT55580
2 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797085087 |
ЦЕНА
12 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул FT55580
Артикул:
FT55580
2 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797085087 |
ЦЕНА
12 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул FT55580
Артикул:
FT55580
2 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797085087 |
ЦЕНА
12 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно