Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 62075A
Артикул:
62075A
5 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 597 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199910 |
ЦЕНА
11 480₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 62052
Артикул:
62052
НЕТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 597 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199637 |
ЦЕНА
9 180₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 62074
Артикул:
62074
1 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 449 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Торговые номера | 376754771 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199897 |
ЦЕНА
17 320₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 62073A
Артикул:
62073A
НЕТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 597 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Торговые номера | 376720301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199873 |
ЦЕНА
13 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ