Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Focus I 1998-2005. Артикул PRS3077
Артикул:
PRS3077
2 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Ограничение производителя | Visteon |
| Выпускной диаметр | 33,0 мм |
| Впускной диаметр | 33,0 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 351 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255017449 |
ЦЕНА
5 040₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Focus I 1998-2004. Артикул PRS3429
Артикул:
PRS3429
17 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 597 мм |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255019030 |
ЦЕНА
7 970₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Focus I 1998-2005. Артикул PRS3078
Артикул:
PRS3078
11 ШТ
| Комплектность | Без рамы |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 449 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255017456 |
ЦЕНА
5 600₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Focus I 1998-2004. Артикул PRS3072
Артикул:
PRS3072
15 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Ширина сети | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255017432 |
ЦЕНА
6 020₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)