Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 3301-1027
Артикул:
3301-1027
62 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Размеры радиатора | 670 x 368 x 15,5 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 0733011027010 |
ЦЕНА
10 090₽
62 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 3161-1010
Артикул:
3161-1010
9 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 450 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 368 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0007316110100 |
ЦЕНА
11 270₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно