Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus III 2011-2019
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens ** FIRST FIT ** для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 65615A
Артикул:
65615A
97 ШТ
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 449 мм |
| Торговые номера | 376787121 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286223868 |
ЦЕНА
15 650₽
97 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 66857
Артикул:
66857
30 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 454 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286225770 |
ЦЕНА
14 080₽
30 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 69237
Артикул:
69237
8 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Торговые номера | 376783601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286347656 |
ЦЕНА
14 180₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus III 2014-2019. Артикул 606033
Артикул:
606033
1 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 34 мм |
| Впускной диаметр | 34 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 546 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 351 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286417717 |
ЦЕНА
17 600₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 69238
Артикул:
69238
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 34 мм |
| Впускной диаметр | 34 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 548 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286347663 |
ЦЕНА
17 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus III 2012-2019. Артикул 606446
Артикул:
606446
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, с крышкой |
| Выпускной диаметр | 34,5 мм |
| Впускной диаметр | 34,5 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 547 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 449 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286437814 |
ЦЕНА
21 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор низкотемпературный Nissens для Ford Focus III 2014-2019. Артикул 606032
Артикул:
606032
НЕТ
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 665 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 142 мм |
| Торговые номера | 72513279 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286417700 |
ЦЕНА
25 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus III 2014-2019. Артикул 606215
Артикул:
606215
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 34,5 мм |
| Впускной диаметр | 34,5 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 449 мм |
| Торговые номера | 72532945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286426795 |
ЦЕНА
25 080₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Focus III 2012-2019. Артикул 66860
Артикул:
66860
НЕТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 543 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 362 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286360198 |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ