Радиатор охлаждения двигателя ASAM для Ford Focus
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя ASAM для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 32456
Артикул:
32456
8 ШТ
| Для оригинального номера | 1 061 188 |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 597 мм |
| Размеры радиатора | 597 x 359 x 26 mm |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026324566 |
ЦЕНА
9 070₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя ASAM для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 32158
Артикул:
32158
9 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Размеры радиатора | 672 x 359 x 26 mm |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026321589 |
ЦЕНА
8 260₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно