Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 3301-1027
Артикул:
3301-1027
75 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Размеры радиатора | 670 x 368 x 15,5 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 0733011027010 |
ЦЕНА
10 090₽
75 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 3161-1010
Артикул:
3161-1010
12 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 450 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 368 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0007316110100 |
ЦЕНА
11 270₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 3161-8516
Артикул:
3161-8516
55 ШТ
| Выпускной диаметр | 34 мм |
| Впускной диаметр | 34 мм |
| Размеры радиатора | 672 x 355 x 15,5 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 0731618516010 |
ЦЕНА
11 960₽
55 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 3261-8501
Артикул:
3261-8501
38 ШТ
| Выпускной диаметр | 39 мм |
| Впускной диаметр | 39 мм |
| Размеры радиатора | 672 x 448,5 x 22 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 0732618501010 |
ЦЕНА
16 440₽
38 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Focus III 2014-2019. Артикул 3161-1038
Артикул:
3161-1038
12 ШТ
| Выпускной диаметр | 34 мм |
| Впускной диаметр | 34 мм |
| Глубина сети | 31 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 448 мм |
ЦЕНА
17 820₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно