Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Focus
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Focus I 1998-2004. Артикул Z20079
Артикул:
Z20079
6 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 597 мм |
| Ширина сети | 349 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276890107 |
ЦЕНА
7 460₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Focus III 2010-2019. Артикул Z20308
Артикул:
Z20308
2 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Ширина сети | 454 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276892392 |
ЦЕНА
14 090₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Focus III 2010-2019. Артикул Z20089
Артикул:
Z20089
2 ШТ
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Ширина сети | 449 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276890206 |
ЦЕНА
15 200₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Focus II 2004-2012. Артикул Z20048
Артикул:
Z20048
3 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276889798 |
ЦЕНА
9 940₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Focus I 1998-2004. Артикул Z20160
Артикул:
Z20160
6 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Ширина сети | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276890916 |
ЦЕНА
7 250₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Focus III 2010-2019. Артикул Z20120
Артикул:
Z20120
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 370 мм |
| Ширина сети | 670 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276890510 |
ЦЕНА
12 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Focus III 2010-2019. Артикул Z20672
Артикул:
Z20672
НЕТ
| Выпускной диаметр | 38 мм |
| Впускной диаметр | 38 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Ширина сети | 470 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699220680 |
ЦЕНА
10 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ