Радиатор охлаждения двигателя для Ford Galaxy I 1995-2006 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул Z20063
Артикул:
Z20063
32 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 645 мм |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276889941 |
ЦЕНА
8 300₽
32 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Stellox для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 10-25242-SX
Артикул:
10-25242-SX
3 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 645 мм |
| Ширина сети | 470 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276075412 |
ЦЕНА
14 810₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя NRF (алюминий) для Ford Galaxy I 1995-2000. Артикул 58027
Артикул:
58027
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 632 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 448 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042040015 |
ЦЕНА
23 710₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя OSSCA для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 13259
Артикул:
13259
14 ШТ
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 646 мм |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093132597 |
ЦЕНА
3 960₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул Z20200
Артикул:
Z20200
24 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 634 мм |
| Ширина сети | 370 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276891319 |
ЦЕНА
9 540₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens ** FIRST FIT ** для Ford Galaxy I 2000-2006. Артикул 67303
Артикул:
67303
8 ШТ
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без проладки, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 32 мм |
| Впускной диаметр | 32 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 635 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 470 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286227569 |
ЦЕНА
13 060₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул Z20380
Артикул:
Z20380
10 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 647 мм |
| Ширина сети | 377 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276893115 |
ЦЕНА
5 640₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя NTY для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул CCH-VW-005
Артикул:
CCH-VW-005
2 ШТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 645 мм |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048380388 |
ЦЕНА
6 800₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя AVA ** CLEVER FIT ** для Ford Galaxy I 2003-2006. Артикул VNA2283
Артикул:
VNA2283
НЕТ
| Серия | ** CLEVER FIT ** |
| Комплектность | Без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 32,5 мм |
| Впускной диаметр | 32,5 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 452 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385228546 |
ЦЕНА
10 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford Galaxy I 1997-2006. Артикул FDA2396
Артикул:
FDA2396
НЕТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 635 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 470 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385069217 |
ЦЕНА
14 620₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Thermotec (алюминий) для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул D7W040TT
Артикул:
D7W040TT
НЕТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 378 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 635 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655055269 |
ЦЕНА
4 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Mahle Behr для Ford Galaxy I 2003-2006. Артикул CR 2038 000S
Артикул:
CR 2038 000S
НЕТ
| Вес нетто | 2930 г |
| Длина упаковки | 78,0 см |
| Ширина упаковки | 50,00 см |
| Высота упаковки | 12,00 см |
| Серия | Behr |
| Комплектность | С винтом |
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 448 мм |
| Торговые номера | 376901101, 70824419, 8MK 376 901-101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635102834 |
ЦЕНА
13 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Zentparts для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул Z20720
Артикул:
Z20720
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 645 мм |
| Ширина сети | 470 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699221168 |
ЦЕНА
12 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ