Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy III 2015-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 620152
Артикул:
620152
10 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 448 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286410794 |
ЦЕНА
17 390₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 620156
Артикул:
620156
16 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 448 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286410831 |
ЦЕНА
22 200₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно