Радиатор охлаждения двигателя OSSCA для Ford Galaxy
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя OSSCA для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 13259
Артикул:
13259
14 ШТ
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 646 мм |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093132597 |
ЦЕНА
3 960₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя OSSCA для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 72587
Артикул:
72587
НЕТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Ширина сети | 448 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093725874 |
ЦЕНА
10 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ