Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Galaxy
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Galaxy I 1995-2000. Артикул PRS3212
Артикул:
PRS3212
4 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 647 мм |
| Ширина сети | 377 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255017906 |
ЦЕНА
5 330₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Galaxy I 1995-2000. Артикул PRS3211
Артикул:
PRS3211
15 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 647 мм |
| Ширина сети | 470 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255017890 |
ЦЕНА
12 160₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Galaxy I 1995-2000. Артикул PRS3210
Артикул:
PRS3210
5 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 647 мм |
| Ширина сети | 377 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255017883 |
ЦЕНА
6 680₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Galaxy I 2000-2006. Артикул PRS3922
Артикул:
PRS3922
11 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 635 мм |
| Ширина сети | 377 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255020630 |
ЦЕНА
8 160₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул PRS3716
Артикул:
PRS3716
14 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Ограничение производителя | Valeo |
| Выпускной диаметр | 38,0 мм |
| Впускной диаметр | 38,0 мм |
| Глубина сети | 18 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Исполнение фильтра | С быстрым соединением |
| Ширина сети | 446 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255020166 |
ЦЕНА
11 910₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул PRS4499
Артикул:
PRS4499
9 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Ограничение производителя | Valeo |
| Выпускной диаметр | 38,0 мм |
| Впускной диаметр | 38,0 мм |
| Глубина сети | 27 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Исполнение фильтра | С быстрым соединением |
| Ширина сети | 477 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255022634 |
ЦЕНА
12 950₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно