Ремень ГРМ Bosch для Audi (Страница 9)
НАЙДЕНО:
386 ТОВАРОВ
стр. 9 из 13
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A8 I (D2) 1997-2002. Артикул 1 987 948 152
Артикул:
1 987 948 152
4 ШТ
| Длина | 1972 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик, с промежуточным элементом |
| Длина 2 | 828 мм |
| Ширина 2 | 23,9 мм |
| Число зубцов | 207 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8152, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477529 |
ЦЕНА
24 640₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 1 987 949 192
Артикул:
1 987 949 192
55 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 150 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 150 STP8M 230H, 9 192, 90150 x 23 HSN, STD 1200 S8M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141259247 |
ЦЕНА
2 005₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 90 II (B3) 1988-1991. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 1 987 946 721
Артикул:
1 987 946 721
7 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026911312 |
ЦЕНА
13 060₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 1 987 949 018
Артикул:
1 987 949 018
404 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 121 SX 180 (SX), 94017, 41121 x 18mm, 454 LA 071, 9 018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045765 |
ЦЕНА
728₽
404 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 1 987 949 192
Артикул:
1 987 949 192
55 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 150 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 150 STP8M 230H, 9 192, 90150 x 23 HSN, STD 1200 S8M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141259247 |
ЦЕНА
2 005₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 1 987 948 970
Артикул:
1 987 948 970
4 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025645645 |
ЦЕНА
12 350₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 1 987 946 322
Артикул:
1 987 946 322
52 ШТ
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025439381 |
ЦЕНА
4 220₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A2 2000-2005. Артикул 1 987 949 538
Артикул:
1 987 949 538
35 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 538, HTDA 1143 9,525M 30 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143446478 |
ЦЕНА
4 030₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 IV (B8) 2008-2012. Артикул 1 987 949 665
Артикул:
1 987 949 665
19 ШТ
| Длина | 781 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 82 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 781 9,525M 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024908284 |
ЦЕНА
2 175₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 1 987 949 538
Артикул:
1 987 949 538
35 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 538, HTDA 1143 9,525M 30 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143446478 |
ЦЕНА
4 030₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 1 987 949 409
Артикул:
1 987 949 409
54 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 26,5 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 124 SHX 265H, 94405, 465 LAHN 104, 9 409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143173176 |
ЦЕНА
2 040₽
54 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 II (C5) 2002-2005. Артикул 1 987 948 253
Артикул:
1 987 948 253
21 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8253, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478175 |
ЦЕНА
11 900₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 1 987 949 023
Артикул:
1 987 949 023
214 ШТ
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 135 SHX 254 (SHX), 94416, 506 LAHN 100, 9 023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045819 |
ЦЕНА
1 155₽
214 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 1 987 948 152
Артикул:
1 987 948 152
4 ШТ
| Длина | 1972 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик, с промежуточным элементом |
| Длина 2 | 828 мм |
| Ширина 2 | 23,9 мм |
| Число зубцов | 207 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8152, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477529 |
ЦЕНА
24 640₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 1 987 949 683
Артикул:
1 987 949 683
13 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Число зубцов | 87 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Торговые номера | STD 435 5M 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026311785 |
ЦЕНА
1 100₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A3 II (8P) 2004-2009. Артикул 1 987 948 078
Артикул:
1 987 948 078
12 ШТ
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 078, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478663 |
ЦЕНА
14 370₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул 1 987 949 023
Артикул:
1 987 949 023
214 ШТ
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 135 SHX 254 (SHX), 94416, 506 LAHN 100, 9 023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045819 |
ЦЕНА
1 155₽
214 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 I (C4) 1994-1997. Артикул 1 987 948 255
Артикул:
1 987 948 255
5 ШТ
| Длина | 1306 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 125 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8255, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478120 |
ЦЕНА
6 950₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 1 987 949 684
Артикул:
1 987 949 684
174 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 163 |
| Торговые номера | STD 1141 7M20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025282161 |
ЦЕНА
2 455₽
174 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 II (B1) 1972-1978. Артикул 1 987 949 018
Артикул:
1 987 949 018
404 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 121 SX 180 (SX), 94017, 41121 x 18mm, 454 LA 071, 9 018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045765 |
ЦЕНА
728₽
404 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 III (C6) 2004-2008. Артикул 1 987 948 274
Артикул:
1 987 948 274
7 ШТ
| Длина | 791 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 83 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478625 |
ЦЕНА
8 650₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 1 987 949 456
Артикул:
1 987 949 456
24 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 456, 90253 x 30 HSN, nicht bekannt, STD 2024 S8M 30 |
ЦЕНА
3 350₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 1 987 949 617
Артикул:
1 987 949 617
102 ШТ
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 06D109119B, 9 617, STD 1184 8 M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024122857 |
ЦЕНА
2 850₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Coupe II (B3) 1988-1994. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A1 I (8X) 2012-2015. Артикул 1 987 949 683
Артикул:
1 987 949 683
13 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Число зубцов | 87 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Торговые номера | STD 435 5M 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026311785 |
ЦЕНА
1 100₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 1 987 948 152
Артикул:
1 987 948 152
4 ШТ
| Длина | 1972 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик, с промежуточным элементом |
| Длина 2 | 828 мм |
| Ширина 2 | 23,9 мм |
| Число зубцов | 207 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8152, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477529 |
ЦЕНА
24 640₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A8 I (D2) 1996-2002. Артикул 1 987 949 456
Артикул:
1 987 949 456
24 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 456, 90253 x 30 HSN, nicht bekannt, STD 2024 S8M 30 |
ЦЕНА
3 350₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 II (C5) 1997-1999. Артикул 1 987 948 828
Артикул:
1 987 948 828
4 ШТ
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 152 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 152 STP8M 254 (STP8M), 94680, 8 828, 90152 x 25 HSN, STD 1216 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141196986 |
ЦЕНА
3 370₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 1 987 948 828
Артикул:
1 987 948 828
4 ШТ
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 152 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 152 STP8M 254 (STP8M), 94680, 8 828, 90152 x 25 HSN, STD 1216 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141196986 |
ЦЕНА
3 370₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)