Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1991-2000
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 1 987 949 447
Артикул:
1 987 949 447
32 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 137 SHX 230H, 514 LAHR 100, 63137 x 1 HSN, 9 447 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143173268 |
ЦЕНА
2 560₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 1 987 949 453
Артикул:
1 987 949 453
51 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 153 STP8M 250H, 9 453, 90153 x 25 HSN, STD 1224 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143175477 |
ЦЕНА
2 285₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 1 987 948 255
Артикул:
1 987 948 255
5 ШТ
| Длина | 1306 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 125 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8255, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478120 |
ЦЕНА
6 960₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1994-1994. Артикул 1 987 949 071
Артикул:
1 987 949 071
178 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 124 SX 180H (SX), 94302, 465 LAN 071, 9 071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070163 |
ЦЕНА
791₽
178 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 1 987 948 155
Артикул:
1 987 948 155
6 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8155, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025476386 |
ЦЕНА
10 550₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1994-1994. Артикул 1 987 948 752
Артикул:
1 987 948 752
33 ШТ
| Длина | 1912 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 239 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 239 STP8M 254H (STP8M), 94417, 8 752, STD 1912 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141187793 |
ЦЕНА
4 840₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)