Ремень ГРМ для Audi Cabriolet 1991-2000 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
120 ТОВАРОВ
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 530 0164 10
Артикул:
530 0164 10
42 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306685 |
ЦЕНА
6 270₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул TB0170K
Артикул:
TB0170K
51 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288347 |
ЦЕНА
3 960₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 94417
Артикул:
94417
137 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 239 |
| Торговые номера | 239STP254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787520453 |
ЦЕНА
2 765₽
137 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул CT867
Артикул:
CT867
548 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 514 LAHR 100, CT 830, CT 867 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849566 |
ЦЕНА
2 525₽
548 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул K045223XS
Артикул:
K045223XS
170 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5223XS, 7883-11448, SET 5, T42045, T43069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980633 |
ЦЕНА
7 650₽
170 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул VKMA 01014
Артикул:
VKMA 01014
74 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 137 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Торговые номера | VKM 11014, VKM 21012, VKMT 01012 |
ЦЕНА
7 530₽
74 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 5492XS
Артикул:
5492XS
94 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15492 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025255 |
ЦЕНА
3 090₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) MAPCO для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 23821
Артикул:
23821
4 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605592064 |
ЦЕНА
5 790₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул 124 A 18
Артикул:
124 A 18
44 ШТ
| Ширина | 18,0 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Торговые номера | 124A18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610766 |
ЦЕНА
1 395₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул CT919K1
Артикул:
CT919K1
7 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,298 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 153 |
| Входящие в состав ролики | 1 |
| Торговые номера | CT 849 K1, CT 919, CT 919 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858793043 |
ЦЕНА
26 230₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 1 987 948 255
Артикул:
1 987 948 255
5 ШТ
| Длина | 1306 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 125 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8255, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478120 |
ЦЕНА
6 960₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 5425XS
Артикул:
5425XS
25 ШТ
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 152 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15425 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571012101 |
ЦЕНА
3 600₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул GB 1902
Артикул:
GB 1902
9 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334217 |
ЦЕНА
1 455₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Audi Cabriolet 1993-1994. Артикул KD457.18
Артикул:
KD457.18
22 ШТ
| Ширина 1 | 18 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 124 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520462178 |
ЦЕНА
6 310₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Audi Cabriolet 1993-2000. Артикул KD457.35
Артикул:
KD457.35
20 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 239 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520526870 |
ЦЕНА
14 060₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул KTB463
Артикул:
KTB463
9 ШТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787015508 |
ЦЕНА
17 500₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 5182XS
Артикул:
5182XS
99 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15182 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013498 |
ЦЕНА
2 280₽
99 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 550105
Артикул:
550105
8 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 153 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
3 460₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 94689
Артикул:
94689
33 ШТ
| Ширина | 19,0 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Торговые номера | 147STP190H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519877 |
ЦЕНА
2 070₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 1 987 949 453
Артикул:
1 987 949 453
51 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 153 STP8M 250H, 9 453, 90153 x 25 HSN, STD 1224 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143175477 |
ЦЕНА
2 285₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул VKMA 01008
Артикул:
VKMA 01008
64 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 153 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 11008, VKM 21004, VKMT 01008 |
ЦЕНА
8 520₽
64 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул CT726K2
Артикул:
CT726K2
38 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 239 |
| Торговые номера | CT 726, CT 726 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796037 |
ЦЕНА
14 220₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул TB0109K
Артикул:
TB0109K
27 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Без демпфера натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206301107 |
ЦЕНА
2 750₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул K015492XS
Артикул:
K015492XS
100 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5492XS, 7883-11227, T42044, T43065, Z80441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978296 |
ЦЕНА
8 640₽
100 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ OSSCA для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 04005
Артикул:
04005
150 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573040056 |
ЦЕНА
846₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 94843
Артикул:
94843
33 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | 153STP250H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533842 |
ЦЕНА
2 490₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 5223XS
Артикул:
5223XS
500 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15223 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571010343 |
ЦЕНА
2 440₽
500 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул K025344XS
Артикул:
K025344XS
32 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5344XS, 7883-11348, SET 36, T41217, T42180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979606 |
ЦЕНА
13 510₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул VKMA 01200
Артикул:
VKMA 01200
51 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 239 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 11200, VKM 21052 |
ЦЕНА
10 680₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул VKMA 01201
Артикул:
VKMA 01201
26 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 239 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 11201, VKM 21201 |
ЦЕНА
9 960₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно