Ремень ГРМ для Audi Cabriolet 1991-2000 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
120 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ OSSCA для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул 01915
Артикул:
01915
38 ШТ
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019151 |
ЦЕНА
538₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 5344XS
Артикул:
5344XS
67 ШТ
| Длина | 1912 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 239 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15344 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571009460 |
ЦЕНА
3 840₽
67 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 550199
Артикул:
550199
3 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
4 390₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул K025492XS
Артикул:
K025492XS
43 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5492XS, 7883-11379, T42044, T43065, T43066, Z80441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979910 |
ЦЕНА
16 340₽
43 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул CT849
Артикул:
CT849
1 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,196 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 152 |
| Производительность ролика натяжения | Термический |
| Торговые номера | CT 849, STD 1216 8000M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022402 |
ЦЕНА
1 860₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Flennor для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 4314V
Артикул:
4314V
2 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 152 |
| Торговые номера | 0003604, 90152X25MM |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434008088 |
ЦЕНА
528₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 550017
Артикул:
550017
9 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 680₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Zentparts для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул Z22902
Артикул:
Z22902
8 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038483 |
ЦЕНА
2 240₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул ZRK 1223
Артикул:
ZRK 1223
1 ШТ
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 152 |
| Торговые номера | HR 90152 x 25 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486414004 |
ЦЕНА
738₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул Z22885
Артикул:
Z22885
2 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038315 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул KTB155
Артикул:
KTB155
10 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533408 |
ЦЕНА
6 410₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 550225
Артикул:
550225
2 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
6 930₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул KTB380
Артикул:
KTB380
8 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787006377 |
ЦЕНА
10 590₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул 530 0157 10
Артикул:
530 0157 10
33 ШТ
| Ширина 1 | 18,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306609 |
ЦЕНА
6 990₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ OSSCA для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 04782
Артикул:
04782
3 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573047826 |
ЦЕНА
1 630₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул KTB358
Артикул:
KTB358
2 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787553178 |
ЦЕНА
11 300₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Stellox для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 09-04889-SX
Артикул:
09-04889-SX
12 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,158 кг |
| Число зубцов | 147 |
ЦЕНА
1 235₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 1611253680
Артикул:
1611253680
2 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 4 |
ЦЕНА
16 730₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Miles для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул AB26113
Артикул:
AB26113
1 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | 5492XS |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236734370 |
ЦЕНА
1 760₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул Z37435
Артикул:
Z37435
1 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067445 |
ЦЕНА
5 730₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 137 AHX 25
Артикул:
137 AHX 25
260 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | 137AHX25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610964 |
ЦЕНА
2 190₽
260 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул Z37426
Артикул:
Z37426
149 ШТ
| Для оригинального номера | 028198119C |
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067353 |
ЦЕНА
5 200₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Audi Cabriolet 1995-1994. Артикул KH 257
Артикул:
KH 257
НЕТ
| Торговые номера | KH257 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750720694 |
ЦЕНА
8 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул KH 95
Артикул:
KH 95
НЕТ
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 1 |
| Торговые номера | KH95 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750630955 |
ЦЕНА
7 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 20-1006
Артикул:
20-1006
1 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753210061 |
ЦЕНА
11 360₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SWAG для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 99 02 0069
Артикул:
99 02 0069
НЕТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Число зубцов | 137 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688636881 |
| Ремённый материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
ЦЕНА
7 280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Flennor для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 4233V
Артикул:
4233V
НЕТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | FTM-1 |
| Число зубцов | 239 |
| Торговые номера | 0004038, 90239X25MM |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434008217 |
ЦЕНА
4 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул ZRK 1315
Артикул:
ZRK 1315
НЕТ
| Длина | 1181,1 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 124 |
| Торговые номера | 96124 x 18 mm, KT 1008, KT 1029, KT 1363 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486000603 |
ЦЕНА
1 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул KTB477
Артикул:
KTB477
НЕТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787018400 |
ЦЕНА
18 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул 530 0392 10
Артикул:
530 0392 10
НЕТ
| Для оригинального номера | 026 109 243 J |
| Ширина 1 | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108349033 |
ЦЕНА
9 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ