Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул CT630K4
Артикул:
CT630K4
17 ШТ
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 124 |
| Торговые номера | CT 630, CT 630 K4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797584 |
ЦЕНА
10 070₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул CT926
Артикул:
CT926
62 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,158 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CT 725, CT 926, STD 1176 8000M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858023591 |
ЦЕНА
3 000₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул CT919K4
Артикул:
CT919K4
7 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,46 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 153 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | CT 919, CT 919 K1, CT 919 K2, CT 919 K4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797348 |
ЦЕНА
26 620₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул CT867
Артикул:
CT867
548 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 514 LAHR 100, CT 830, CT 867 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849566 |
ЦЕНА
2 525₽
548 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул CT919K1
Артикул:
CT919K1
7 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,298 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 153 |
| Входящие в состав ролики | 1 |
| Торговые номера | CT 849 K1, CT 919, CT 919 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858793043 |
ЦЕНА
26 230₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул CT726K2
Артикул:
CT726K2
38 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 239 |
| Торговые номера | CT 726, CT 726 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796037 |
ЦЕНА
14 220₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул CT630
Артикул:
CT630
274 ШТ
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 124 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 465 LAN 071, CT 630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858030841 |
ЦЕНА
1 650₽
274 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул CT867K4
Артикул:
CT867K4
24 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | CT 867, CT 867 K4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858791568 |
ЦЕНА
8 770₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул CT726K1
Артикул:
CT726K1
21 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 239 |
| Торговые номера | CT 726, CT 726 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858791674 |
ЦЕНА
10 600₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул CT919K2
Артикул:
CT919K2
306 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,21 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | Без демпфера натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 153 |
| Производительность ролика натяжения | Гидравлический |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | CT 919, CT 919 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858793050 |
ЦЕНА
10 000₽
306 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул CT630K2
Артикул:
CT630K2
16 ШТ
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 124 |
| Торговые номера | CT 630, CT 630 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790967 |
ЦЕНА
6 100₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул CT726
Артикул:
CT726
39 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 239 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CT 726, STD 1912 8000M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858895686 |
ЦЕНА
3 930₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул CT919
Артикул:
CT919
102 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Производительность ролика натяжения | Гидравлический |
| Торговые номера | CT 919, STD 1224 8000M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858024932 |
ЦЕНА
2 830₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул CT849
Артикул:
CT849
1 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,196 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 152 |
| Производительность ролика натяжения | Термический |
| Торговые номера | CT 849, STD 1216 8000M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022402 |
ЦЕНА
1 860₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)