Ремень ГРМ LYNXauto для Audi Cabriolet
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ LYNXauto для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул 124JL18
Артикул:
124JL18
2 ШТ
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000878 |
ЦЕНА
1 235₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул PK-1069
Артикул:
PK-1069
35 ШТ
| Агрегат / ролик | Искл. направляющий ролик |
ЦЕНА
5 980₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул PK-1027
Артикул:
PK-1027
13 ШТ
| Агрегат / ролик | Искл. направляющий ролик |
ЦЕНА
12 020₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул PK-1190
Артикул:
PK-1190
9 ШТ
ЦЕНА
13 150₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 153CL25
Артикул:
153CL25
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601001066 |
ЦЕНА
2 810₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 239CL25.4
Артикул:
239CL25.4
13 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 239 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034460 |
ЦЕНА
4 250₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 137IL25.4
Артикул:
137IL25.4
66 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000809 |
ЦЕНА
2 770₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул PK-1026
Артикул:
PK-1026
17 ШТ
| Комплектность | Без демпфера натяжного ролика, натяжной ролик |
ЦЕНА
8 060₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно