Ремень ГРМ для Audi Cabriolet (Страница 2)
НАЙДЕНО:
120 ТОВАРОВ
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул CT926
Артикул:
CT926
62 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,158 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CT 725, CT 926, STD 1176 8000M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858023591 |
ЦЕНА
3 000₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 1 987 949 453
Артикул:
1 987 949 453
51 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 153 STP8M 250H, 9 453, 90153 x 25 HSN, STD 1224 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143175477 |
ЦЕНА
2 285₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул CT726
Артикул:
CT726
39 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 239 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CT 726, STD 1912 8000M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858895686 |
ЦЕНА
3 930₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 1 987 948 255
Артикул:
1 987 948 255
5 ШТ
| Длина | 1306 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 125 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8255, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478120 |
ЦЕНА
6 960₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул CT726K1
Артикул:
CT726K1
21 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 239 |
| Торговые номера | CT 726, CT 726 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858791674 |
ЦЕНА
10 600₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 94689
Артикул:
94689
33 ШТ
| Ширина | 19,0 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Торговые номера | 147STP190H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519877 |
ЦЕНА
2 070₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул CT919
Артикул:
CT919
102 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Производительность ролика натяжения | Гидравлический |
| Торговые номера | CT 919, STD 1224 8000M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858024932 |
ЦЕНА
2 830₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Audi Cabriolet 1994-1998. Артикул KD457.19
Артикул:
KD457.19
26 ШТ
| Ширина 1 | 18 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 124 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520524500 |
ЦЕНА
6 600₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул VKMA 01908
Артикул:
VKMA 01908
15 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 153 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 11008, VKM 11009, VKM 21004 |
ЦЕНА
22 390₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1994-1994. Артикул 1 987 949 071
Артикул:
1 987 949 071
178 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 124 SX 180H (SX), 94302, 465 LAN 071, 9 071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070163 |
ЦЕНА
791₽
178 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 5425XS
Артикул:
5425XS
25 ШТ
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 152 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15425 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571012101 |
ЦЕНА
3 600₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Audi Cabriolet 1993-1994. Артикул VKMA 01001
Артикул:
VKMA 01001
53 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 124 |
| Ширина ремня | 18 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 11001 |
ЦЕНА
6 640₽
53 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 94843
Артикул:
94843
33 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | 153STP250H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533842 |
ЦЕНА
2 490₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 941001
Артикул:
941001
257 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | 137RHX254HDT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787012460 |
ЦЕНА
2 505₽
257 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул SKD121
Артикул:
SKD121
12 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,756 кг |
| Число зубцов | 137 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD087, 06KD127, 06KD128 |
ЦЕНА
10 000₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Audi Cabriolet 1993-1994. Артикул KD457.18
Артикул:
KD457.18
22 ШТ
| Ширина 1 | 18 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 124 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520462178 |
ЦЕНА
6 310₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 550105
Артикул:
550105
8 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 153 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
3 460₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 530 0158 10
Артикул:
530 0158 10
41 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306616 |
ЦЕНА
9 500₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул K015492XS
Артикул:
K015492XS
100 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5492XS, 7883-11227, T42044, T43065, Z80441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978296 |
ЦЕНА
8 640₽
100 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Audi Cabriolet 1993-2000. Артикул KD457.35
Артикул:
KD457.35
20 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 239 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520526870 |
ЦЕНА
14 060₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул TB0109K
Артикул:
TB0109K
27 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Без демпфера натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206301107 |
ЦЕНА
2 750₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул TB0170K
Артикул:
TB0170K
51 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288347 |
ЦЕНА
3 960₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 1 987 948 155
Артикул:
1 987 948 155
6 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8155, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025476386 |
ЦЕНА
10 550₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул KD457.13
Артикул:
KD457.13
89 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520332488 |
ЦЕНА
8 060₽
89 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Hutchinson для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул 124 A 18
Артикул:
124 A 18
44 ШТ
| Ширина | 18,0 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Торговые номера | 124A18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610766 |
ЦЕНА
1 395₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 550199
Артикул:
550199
3 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
4 380₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 5182XS
Артикул:
5182XS
99 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15182 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013498 |
ЦЕНА
2 280₽
99 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 94417
Артикул:
94417
136 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 239 |
| Торговые номера | 239STP254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787520453 |
ЦЕНА
2 765₽
136 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул CT726K2
Артикул:
CT726K2
38 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 239 |
| Торговые номера | CT 726, CT 726 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796037 |
ЦЕНА
14 220₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул CT867
Артикул:
CT867
548 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 514 LAHR 100, CT 830, CT 867 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849566 |
ЦЕНА
2 525₽
548 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)