Ремень ГРМ для Citroen C15 1984-2005 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1987-1996. Артикул CT744
Артикул:
CT744
45 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 101 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 744, HTD 962 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021160 |
ЦЕНА
1 225₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1987-1996. Артикул K015347XS
Артикул:
K015347XS
56 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5347XS, 7883-11140, T41129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465977374 |
ЦЕНА
6 120₽
56 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 1988-1997. Артикул 5127XS
Артикул:
5127XS
13 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15127 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571006308 |
ЦЕНА
1 580₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1988-1997. Артикул K015127XS
Артикул:
K015127XS
16 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5127XS, 7883-11009, K+15127XS-1, K+15127XS-2, T41129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976063 |
ЦЕНА
3 650₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C15 1987-1996. Артикул 550330
Артикул:
550330
4 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 101 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
3 400₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C15 1994-2000. Артикул 530 0096 10
Артикул:
530 0096 10
64 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305985 |
ЦЕНА
8 320₽
64 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Citroen C15 1987-1996. Артикул YK400108
Артикул:
YK400108
8 ШТ
ЦЕНА
2 065₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C15 1984-1997. Артикул TB1450K
Артикул:
TB1450K
24 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206289771 |
ЦЕНА
2 180₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1988-1997. Артикул CT718
Артикул:
CT718
61 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 564, CT 718, HTD 991 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021498 |
ЦЕНА
1 235₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1994-2000. Артикул K025049XS
Артикул:
K025049XS
109 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5049XS, 7883-11328, K+25049XS, T41138, T42069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979392 |
ЦЕНА
6 200₽
109 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C15 1994-2000. Артикул 550020
Артикул:
550020
6 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 136 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
6 680₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Citroen C15 1986-2000. Артикул 136 HTDP 25
Артикул:
136 HTDP 25
12 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | 136HTDP25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610940 |
ЦЕНА
2 390₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C15 2000-2005. Артикул 94808
Артикул:
94808
34 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 140 |
| Торговые номера | 140RP+254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533262 |
ЦЕНА
1 825₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 1991-1996. Артикул 1 987 949 146
Артикул:
1 987 949 146
8 ШТ
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 101 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 101 SP 170H (CWC), 94331, 9 146, HTD 962 9,525M 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078718 |
ЦЕНА
1 235₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 1988-1997. Артикул 1 987 946 577
Артикул:
1 987 946 577
9 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628662 |
ЦЕНА
4 530₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 1987-2000. Артикул VKMA 03241
Артикул:
VKMA 03241
22 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1009 |
| Число зубцов | 136 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13241, VKM 23241, VKN 1009 |
ЦЕНА
23 030₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Zentparts для Citroen C15 2000-2005. Артикул Z22887
Артикул:
Z22887
41 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 140 |
ЦЕНА
1 580₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1987-1996. Артикул CT607K1
Артикул:
CT607K1
20 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 108 |
| Торговые номера | CT 607, CT 607 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790684 |
ЦЕНА
4 840₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C15 1991-1996. Артикул KTB113
Артикул:
KTB113
17 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787531596 |
ЦЕНА
2 905₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C15 1987-1996. Артикул 550328
Артикул:
550328
7 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 108 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
2 900₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C15 1991-1996. Артикул KD459.07
Артикул:
KD459.07
39 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 101 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520319977 |
ЦЕНА
3 290₽
39 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C15 1987-1996. Артикул 530 0016 10
Артикул:
530 0016 10
48 ШТ
| Ширина 1 | 17,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305312 |
ЦЕНА
3 070₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C15 1986-1994. Артикул 550066
Артикул:
550066
2 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 136 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
6 990₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C15 1994-2000. Артикул KD459.01
Артикул:
KD459.01
96 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 136 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520319915 |
ЦЕНА
7 010₽
96 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C15 2001-2005. Артикул KD459.29
Артикул:
KD459.29
14 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 140 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520462192 |
ЦЕНА
5 540₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C15 2000-2005. Артикул SKD007
Артикул:
SKD007
2 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,925 кг |
| Для артикула | KD007/KD092 |
| Число зубцов | 140 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD004, 05KD006, 06KD032, 06KD033 |
ЦЕНА
4 450₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C15 1987-1996. Артикул 530 0252 10
Артикул:
530 0252 10
12 ШТ
| Ширина 1 | 17,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108307569 |
ЦЕНА
3 090₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C15 1984-1997. Артикул 530 0012 10
Артикул:
530 0012 10
6 ШТ
| Ширина 1 | 17,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305275 |
ЦЕНА
3 220₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C15 1987-1996. Артикул TB1410K
Артикул:
TB1410K
8 ШТ
| Длина | 1028,7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206289412 |
ЦЕНА
1 920₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1988-1997. Артикул CT718K1
Артикул:
CT718K1
9 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 104 |
| Торговые номера | CT 718, CT 718 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790813 |
ЦЕНА
4 050₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)