Ремень ГРМ для Citroen C15 1984-2005 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C15 2000-2005. Артикул 550112
Артикул:
550112
5 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 140 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
6 150₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1987-1996. Артикул K015175XS
Артикул:
K015175XS
39 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5175XS, 7883-11012, K+15175XS-1, K+15175XS-2, T41129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976100 |
ЦЕНА
3 390₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 1987-1996. Артикул 1 987 946 578
Артикул:
1 987 946 578
16 ШТ
| Длина | 1029 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628679 |
ЦЕНА
3 210₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C15 1988-1996. Артикул KD459.06
Артикул:
KD459.06
12 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 104 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520319960 |
ЦЕНА
3 060₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C15 1987-2000. Артикул TB1402K
Артикул:
TB1402K
47 ШТ
| Длина | 1296 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288743 |
ЦЕНА
5 200₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C15 1987-1996. Артикул KTB102
Артикул:
KTB102
12 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787531480 |
ЦЕНА
3 840₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 1987-1996. Артикул VKMA 03111
Артикул:
VKMA 03111
6 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 101 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13100 |
ЦЕНА
3 610₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Citroen C15 1986-2000. Артикул Z22881
Артикул:
Z22881
149 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038278 |
ЦЕНА
1 325₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C15 1984-1997. Артикул 94357
Артикул:
94357
3 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Торговые номера | 104RP170H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518573 |
ЦЕНА
1 015₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C15 1986-2000. Артикул 94224
Артикул:
94224
148 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | 136RP254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519679 |
ЦЕНА
1 950₽
148 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 2000-2005. Артикул VKMA 03244
Артикул:
VKMA 03244
61 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1009 |
| Число зубцов | 140 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13244, VKM 23246, VKN 1009 |
ЦЕНА
7 420₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1987-1996. Артикул CT607
Артикул:
CT607
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 560, CT 607, HTD 1029 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021788 |
ЦЕНА
1 500₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C15 1988-1996. Артикул KD459.03
Артикул:
KD459.03
10 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 108 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520319939 |
ЦЕНА
3 080₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 1987-1996. Артикул 1 987 949 083
Артикул:
1 987 949 083
12 ШТ
| Длина | 1029 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 108 SP 170H (CWC), 94256, 9 083, HTD 1029 9,525M 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070309 |
ЦЕНА
1 080₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1986-1993. Артикул CT1061K1
Артикул:
CT1061K1
15 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,58 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | CT 523 K1, CT1061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795405 |
ЦЕНА
11 480₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 1986-2000. Артикул 5049XS
Артикул:
5049XS
47 ШТ
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 136 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571008623 |
ЦЕНА
2 415₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C15 1986-2000. Артикул SKD011
Артикул:
SKD011
5 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,56 кг |
| Для артикула | KD011 |
| Число зубцов | 136 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD031, 06KD048, 06KD049 |
ЦЕНА
4 970₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C15 1984-1997. Артикул SKD006
Артикул:
SKD006
8 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Для артикула | KD006 |
| Число зубцов | 104 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD005, 06KD005 |
ЦЕНА
1 945₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Citroen C15 1991-1996. Артикул 1750016
Артикул:
1750016
6 ШТ
| Для оригинального номера | 0831Q5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872395597 |
ЦЕНА
2 975₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Citroen C15 1991-1996. Артикул 101 HTDP 17
Артикул:
101 HTDP 17
1 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Число зубцов | 101 |
| Торговые номера | 101HTDP17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610261 |
ЦЕНА
1 170₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C15 1987-1996. Артикул SKD026
Артикул:
SKD026
1 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Для артикула | KD026/KD120 |
| Число зубцов | 108 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD014, 06KD005 |
ЦЕНА
2 835₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C15 1987-1996. Артикул 550004
Артикул:
550004
12 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Версия | Old / vecchia |
| Спецификация | Tens. hole 12mm |
| Число зубцов | 108 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
3 160₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ SWAG для Citroen C15 1986-2000. Артикул 62 02 0004
Артикул:
62 02 0004
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Число зубцов | 136 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688510501 |
ЦЕНА
2 145₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C15 1987-1996. Артикул TB1401K
Артикул:
TB1401K
9 ШТ
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288651 |
ЦЕНА
2 220₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 1988-1996. Артикул VKMA 03110
Артикул:
VKMA 03110
3 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 108 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13100 |
ЦЕНА
2 570₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Citroen C15 1986-2000. Артикул KH 01
Артикул:
KH 01
40 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | KH01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750630016 |
ЦЕНА
7 310₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Citroen C15 1987-1996. Артикул KH 03
Артикул:
KH 03
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 1 |
| Торговые номера | KH03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750630030 |
ЦЕНА
3 480₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 1986-1994. Артикул 1 987 948 247
Артикул:
1 987 948 247
4 ШТ
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8247, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025479134 |
ЦЕНА
2 615₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Citroen C15 1988-1996. Артикул 108 HTDP 17
Артикул:
108 HTDP 17
2 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Торговые номера | 108HTDP17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610414 |
ЦЕНА
1 440₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Omnicraft для Citroen C15 1987-1996. Артикул 2328464
OmnicraftOmnicraft — Omnicraft
Артикул:
2328464
1 ШТ
| Количество ремней | 1 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | JAMJ8A615BPAA, JAMZ8620DNT, QJC-37 |
ЦЕНА
2 980₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)