Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 2000-2005. Артикул 1 987 948 268
Артикул:
1 987 948 268
2 ШТ
| Длина | 1334 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 140 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478281 |
ЦЕНА
10 040₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 1988-1997. Артикул 1 987 949 034
Артикул:
1 987 949 034
9 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 104 SP 170H (CWC), 94357, 9 034, HTD 991 9,525M 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045932 |
ЦЕНА
946₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 2000-2005. Артикул 1 987 949 413
Артикул:
1 987 949 413
11 ШТ
| Длина | 1334 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 140 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 140 SP+ 254H (SP+), 94808, 9 413, CPPN 1334 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143172629 |
ЦЕНА
1 990₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 1991-1996. Артикул 1 987 946 580
Артикул:
1 987 946 580
6 ШТ
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 101 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628693 |
ЦЕНА
3 200₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 1994-2000. Артикул 1 987 949 044
Артикул:
1 987 949 044
36 ШТ
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 136 SP 254H (SP), 94224, 58136 x 1 HSN, 9 044, HTD 1295 9,525 M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046038 |
ЦЕНА
1 685₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 1991-1996. Артикул 1 987 949 146
Артикул:
1 987 949 146
8 ШТ
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 101 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 101 SP 170H (CWC), 94331, 9 146, HTD 962 9,525M 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078718 |
ЦЕНА
1 235₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 1988-1997. Артикул 1 987 946 577
Артикул:
1 987 946 577
9 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628662 |
ЦЕНА
4 530₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 1987-1996. Артикул 1 987 946 578
Артикул:
1 987 946 578
16 ШТ
| Длина | 1029 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628679 |
ЦЕНА
3 210₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 1987-1996. Артикул 1 987 949 083
Артикул:
1 987 949 083
12 ШТ
| Длина | 1029 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 108 SP 170H (CWC), 94256, 9 083, HTD 1029 9,525M 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070309 |
ЦЕНА
1 080₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 1986-1994. Артикул 1 987 948 247
Артикул:
1 987 948 247
4 ШТ
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8247, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025479134 |
ЦЕНА
2 615₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)