Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1987-1996. Артикул CT744K1
Артикул:
CT744K1
84 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 101 |
| Торговые номера | CT 744, CT 744 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790981 |
ЦЕНА
3 240₽
84 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 2000-2002. Артикул CT968
Артикул:
CT968
36 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 190 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CPPN 1520 8000M 24 ZZP, CT 968 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026165 |
ЦЕНА
3 460₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 2000-2005. Артикул CT986K2
Артикул:
CT986K2
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,066 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 140 |
| Торговые номера | CT 986, CT 986 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858769482 |
ЦЕНА
7 450₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 2000-2005. Артикул CT986
Артикул:
CT986
25 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 140 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1334 9,525M 25,4, CT 986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026462 |
ЦЕНА
2 350₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1994-2000. Артикул CT1061K2
Артикул:
CT1061K2
45 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,78 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | CT 523 K2, CT1061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795856 |
ЦЕНА
8 480₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1986-2000. Артикул CT1061
Артикул:
CT1061
38 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 136 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 523, HTD 1295 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081546 |
ЦЕНА
2 175₽
38 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1987-1996. Артикул CT744
Артикул:
CT744
45 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 101 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 744, HTD 962 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021160 |
ЦЕНА
1 225₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1988-1997. Артикул CT718
Артикул:
CT718
61 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 564, CT 718, HTD 991 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021498 |
ЦЕНА
1 235₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1987-1996. Артикул CT607K1
Артикул:
CT607K1
20 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 108 |
| Торговые номера | CT 607, CT 607 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790684 |
ЦЕНА
4 840₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1988-1997. Артикул CT718K1
Артикул:
CT718K1
9 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 104 |
| Торговые номера | CT 718, CT 718 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790813 |
ЦЕНА
4 050₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1987-1996. Артикул CT607
Артикул:
CT607
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 560, CT 607, HTD 1029 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021788 |
ЦЕНА
1 500₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1986-1993. Артикул CT1061K1
Артикул:
CT1061K1
15 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,58 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | CT 523 K1, CT1061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795405 |
ЦЕНА
11 480₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1986-2000. Артикул CT1031
Артикул:
CT1031
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,216 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | CT 523, HTD 1295 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081539 |
ЦЕНА
2 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ