Ремень ГРМ для Citroen C15
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1987-1996. Артикул CT744K1
Артикул:
CT744K1
84 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 101 |
| Торговые номера | CT 744, CT 744 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790981 |
ЦЕНА
3 240₽
84 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ABA для Citroen C15 2000-2005. Артикул YK400140
Артикул:
YK400140
1 ШТ
ЦЕНА
4 230₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 1988-1996. Артикул 5347XS
Артикул:
5347XS
3 ШТ
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 101 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15347 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571009491 |
ЦЕНА
3 940₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 1988-1996. Артикул 5175XS
Артикул:
5175XS
20 ШТ
| Длина | 1029 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571005448 |
ЦЕНА
1 985₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C15 1987-1996. Артикул 94256
Артикул:
94256
116 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Число зубцов | 108 |
| Торговые номера | 108RP170H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518764 |
ЦЕНА
1 520₽
116 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Miles для Citroen C15 1988-1996. Артикул AB26166
Артикул:
AB26166
7 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 108 |
| Торговые номера | 5175XS |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236730266 |
ЦЕНА
1 015₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 2000-2002. Артикул CT968
Артикул:
CT968
36 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 190 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CPPN 1520 8000M 24 ZZP, CT 968 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026165 |
ЦЕНА
3 460₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Citroen C15 1987-1996. Артикул GB 8816
Артикул:
GB 8816
2 ШТ
| Длина | 1029 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295355304 |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 2000-2005. Артикул 5523XS
Артикул:
5523XS
33 ШТ
| Длина | 1334 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 140 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15523 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571027709 |
ЦЕНА
3 070₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C15 1991-1996. Артикул SKD028
Артикул:
SKD028
7 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Для артикула | KD028 |
| Число зубцов | 101 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD022, 06KD005 |
ЦЕНА
2 565₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C15 1986-2000. Артикул SKD012
Артикул:
SKD012
11 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,64 кг |
| Для артикула | KD012/KD023 |
| Число зубцов | 136 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD031, 06KD035, 06KD036 |
ЦЕНА
6 400₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C15 1991-1996. Артикул 94331
Артикул:
94331
8 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Число зубцов | 101 |
| Торговые номера | 101RP170H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518511 |
ЦЕНА
1 660₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 1988-1997. Артикул VKMA 03100
Артикул:
VKMA 03100
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 104 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13100, VKMT 03100 |
ЦЕНА
4 120₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 2000-2005. Артикул 1 987 948 268
Артикул:
1 987 948 268
2 ШТ
| Длина | 1334 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 140 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478281 |
ЦЕНА
10 040₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C15 2000-2005. Артикул KTB196
Артикул:
KTB196
13 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534429 |
ЦЕНА
6 910₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C15 2000-2005. Артикул TB1420K
Артикул:
TB1420K
35 ШТ
| Длина | 1333,5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206289504 |
ЦЕНА
4 560₽
35 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 1988-1997. Артикул 1 987 949 034
Артикул:
1 987 949 034
9 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 104 SP 170H (CWC), 94357, 9 034, HTD 991 9,525M 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045932 |
ЦЕНА
946₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C15 1984-1997. Артикул KTB101
Артикул:
KTB101
17 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787531473 |
ЦЕНА
3 210₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 2000-2005. Артикул CT986K2
Артикул:
CT986K2
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,066 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 140 |
| Торговые номера | CT 986, CT 986 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858769482 |
ЦЕНА
7 450₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 2000-2005. Артикул 1 987 949 413
Артикул:
1 987 949 413
11 ШТ
| Длина | 1334 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 140 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 140 SP+ 254H (SP+), 94808, 9 413, CPPN 1334 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143172629 |
ЦЕНА
1 990₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C15 1986-1994. Артикул 530 0011 10
Артикул:
530 0011 10
16 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305268 |
ЦЕНА
10 030₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 2000-2005. Артикул CT986
Артикул:
CT986
25 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 140 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1334 9,525M 25,4, CT 986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026462 |
ЦЕНА
2 350₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C15 1991-1996. Артикул 1 987 946 580
Артикул:
1 987 946 580
6 ШТ
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 101 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628693 |
ЦЕНА
3 200₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1986-1993. Артикул K015049XS
Артикул:
K015049XS
16 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5049XS, 7883-11018, K+15049XS, T41137, T42068 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976179 |
ЦЕНА
13 440₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 2000-2005. Артикул K025523XS
Артикул:
K025523XS
20 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5523XS, 7883-11529, K015523XS, T41139, T42065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465340178 |
ЦЕНА
7 450₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C15 1994-2000. Артикул 1 987 949 044
Артикул:
1 987 949 044
36 ШТ
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 136 SP 254H (SP), 94224, 58136 x 1 HSN, 9 044, HTD 1295 9,525 M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046038 |
ЦЕНА
1 685₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C15 2000-2005. Артикул 530 0440 10
Артикул:
530 0440 10
246 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108491770 |
ЦЕНА
6 110₽
246 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C15 1986-1994. Артикул KD459.00
Артикул:
KD459.00
13 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 136 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520319908 |
ЦЕНА
10 280₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C15 1994-2000. Артикул CT1061K2
Артикул:
CT1061K2
45 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,78 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | CT 523 K2, CT1061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795856 |
ЦЕНА
8 480₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C15 1986-2000. Артикул CT1061
Артикул:
CT1061
38 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 136 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 523, HTD 1295 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081546 |
ЦЕНА
2 175₽
38 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)