Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2009. Артикул 5574XS
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2009. Артикул 5574XS
ЦЕНА
2 345₽
11 ШТ
// ДОСТАВКА
Характеристики
| Длина | 953 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 100 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15574 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465149986 |