Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25 1992-1994. Артикул CT619
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25 1992-1994. Артикул CT619
ЦЕНА
2 790₽
112 ШТ
// ДОСТАВКА
Характеристики
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 173 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CT 619, STDN 1384 8000M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858898779 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- CHERY - 481H1007073BA
- CITROËN - 081663
- CITROËN/PEUGEOT - 81663
- FIAT - 7613823
- PEUGEOT - 081663
Подходит для следующих модификаций:
- C25 Автобус (280_, 290_) 04.1992-02.1994 CITROEN C25 Автобус (280_, 290_) 1.9 TD 82 л.с